29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Освободите фуры!

 Настоящее время
Вопрос увязающих в снегу фургонов на последней планерке в мэрии поднял глава администрации Заднепровского района города Юрий Новосельцев

Выпуск: Просмотров: 2350

«В снегопад у нас самая большая проблема - это пробки из-за застревающих в снегу фур, - заявил он. - Особенно на таких узких улицах, как Маршала Еременко. Последний раз там увязла всего одна фура, но и она парализовала движение на три часа. Мы уже обращались с просьбой ограничить на зиму число проходящего по этим улицам большегрузного транспорта. Тем более что в районе есть удобные объездные пути, например, по улице Лавочкина».

Глава администрации города Николай Алашеев проблему отрицать не стал и пообещал коллегам решить этот вопрос. Так, один из депутатов городского Совета предложил тормозить грузовых тяжеловесов еще на въезде в город и проверять, насколько они приспособлены к заснеженным городским условиям.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

сашка
самое интересное ехать по окружной в метель и тут тебя обгоняет эта самая фура. высоко, хорошо... но вот если её понесёт? и ничего не застревают. всем чистой дороги.
17.12.2012 21:03

Maxus
А может, все-таки чистить дороги и посыпать их реагентом вперемешку с песком, а? Господа, депутаты?
17.12.2012 17:17

Гость
Да и Ерёменко пора бы расширить. Как и многие другие улицы, где место позволяет. Взять, хотя бы, ту же Рыленкова за Киселёвским рынком. А то 100 метров раширили возле Аквасити, повесили неработающий светофор и на этом всё дело кончилось. Кстати, господа журналисты, не могли бы вы разузнать - зачем понавешали в городе светофоров, которые не работают. А то раньше на просьбу повесить светофор был ответ: "Дорого". А теперь эти дорогие игрушки уже который год висят без дела
17.12.2012 15:20

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика