24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Праздник, который всегда как-то сам собой

 Настоящее время
Губернатор Смоленской области Алексей Островский намерен предложить смолянам самостоятельно придумать, какой праздник устроить городу.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 1432

Глава региона планирует провести социологические исследования, чтобы выяснить, как смоляне желают отметить 1150-летний юбилей города. Губернатор опасается повторения истории с подготовкой к празднованию юбилея. «Тогда чиновники в своих кабинетах напридумывали различные стройки, не спросив мнения жителей, - комментирует свое решение Островский. - Я хочу, чтобы в отличие от ранее существовавшей системы принятия решений именно жители региона подсказали власти, какой праздник они хотят».

Также губернатор заверил смолян, что праздник состоится в любом случае, даже если ряд юбилейных объектов не будет достроен к этому времени. «Слишком за короткий период до празднования юбилея произошло изменение в руководстве региона, и просто технологически сложно наверстать то, что было упущено в прежние годы», - сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на слова главы региона.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

1
Слышали мы обещание перевесить замки любви с горбатого мостика на специальное дерево И голосование было, а вот куда их перевесили: http://www.pictureshack.ru/images/1046_IejfWar-LcA.jpg http://www.pictureshack.ru/images/10743_hgKZteM1IMQ.jpg
18.12.2012 22:37

Maxus
Начнем с того, что к нам уже приехала не Таня Буланова, а современная звезда или группа, которую любят все: от мала до велика.
17.12.2012 20:15

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика