29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленску - самый большой… импульс

 Настоящее время
Смоленск стал-таки победителем интернет-конкурса «Город России.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1733

Национальный выбор-2012», стартовавшего весной этого года. Судя по количеству голосов - а Смоленск набрал их 285 тысяч, за «город древний, город вечно молодой» проголосовал практически каждый его житель. С призывами принять участие в судьбе Смоленска регулярно выступала и городская администрация. Правда, кроме титула победителя, областному центру ничего не досталось. Как сообщается на сайте проекта, «город, получивший признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире». Так оно или нет, покажет только время.

Второе место досталось Пскову (253 тысячи голосов), а третье - Иркутску (144 тысячи). В первую десятку вошли также Улан-Удэ, Тюмень, Уфа... Забавно, что Москва заняла лишь 57-е место. Голосование велось на специально созданном сайте Город-россии.рф, и в нем приняли участие более 7 миллионов россиян. «Национальное волеизъявление» было остановлено 29 декабря в 15 часов.

Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Capitan-Smollett
Уважать землю, на которой живёшь – не самое плохое качество. И то, что в Смоленске таких людей много, даёт право надеяться, что город станет лучше. Землю краше делают те, кто живёт на ней, а не те, кто только и ждёт, как бы ему сдёрнуть туда , где неведомый кто-то построил рай на земле.
15.01.2013 00:35

Гость
Для кого проводятся такие рейтинги? для тех кто не был дальше смоленса?
14.01.2013 21:35

Гость
Надо не подарков ждать, а шевелиться властям, чтобы город стал чистым и нарядным. Хотя, кажется, этому не помогут никакие денежные вливания.
14.01.2013 11:47

Гость (pesko-marina@yandex.ru)
Дааа, жалко а могли бы подарок нашему городу за победу сделать. Было бы приятно)))
14.01.2013 11:12

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика