20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

На старт, внимание… финиш!

 Настоящее время
Смоленщина готовится к проведению масштабных лыжных соревнований «Лыжня России-2013», которые традиционно собирают множество любителей этого вида спорта и активного отдыха в целом.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2032

На сей раз гонки стартуют 9 февраля. Спортивный праздник с раздачей наград, фотографированием на память и чаепитием на свежем воздухе - вот что ждет участников и зрителей «большой лыжни». По доброй традиции на лыжи встанут и руководители различного ранга, несмотря на вес и уровень физической подготовки...

В прошлом году на лыжный забег в Смоленске отважились 6500 человек. В этом году ожидается, что на старт по всей стране (а лыжня пройдет в 68 регионах России) выйдут около 600 тысяч человек... В Смоленске традиционное место сбора лыжников - спортивно-оздоровительный комплекс «Смена». Уже известна программа соревнований: в 10 утра стартует забег на дистанцию 10 км, где участниками станут взрослые мужчины и женщины. Для лыжников помоложе команда «Внимание, марш!» прозвучит в 11 утра. Потом состоятся торжественная церемония открытия «Лыжни», «смешанный старт» спортивных семей и людей с ограниченными возможностями, а также массовый старт на 3 км. Регистрация участников пройдет с 4 по 8 февраля с 10.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Рыленкова, д. 14 («Юность России»).

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Наталья
Отвратительная организация((Приехали с маленькими детьми,но даже такое мероприятие наша администрация умудрилась испортить.
09.02.2013 20:55

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика