19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Выстрел в лобовое

 Настоящее время
Полиция задержала смоленских подростков, повредивших девять автомобилей и платежный терминал.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 2238

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области, трое подростков обстреляли из пневматического пистолета девять машин, припаркованных во дворе дома №5 по ул. Маршала Соколовского. Потерпевший, в чьем автомобиле «BMW-530» молодые люди выбили стекла, тут же обратился в правоохранительные органы.

Очевидцы рассказали полиции, что на месте преступления видели троих молодых людей. Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались два брата-близнеца и их 18-летний товарищ. 16-летний ученик колледжа рассказал, что он вместе с братом и их общим другом купили на рынке пневматический пистолет. Молодые люди долго думали, где бы применить приобретенное оружие, пока в поле зрения подростков не попали припаркованные машины, которые и стали целью горе-стрелков. Под пули «пневматики» попал и стоявший в стороне платежный терминал, возле магазина на улице Маршала Соколовского. В подразделении по делам несовершеннолетних «Городу» сообщили, что уголовное дело возбуждаться не будет, однако подростков поставят на учет.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Гость
Интересно, а почему не сказано кто возмещал ущерб?
09.02.2013 17:10

Гость
Да,И в феврале листья распустились.Видимо правдиво всё описано.
06.02.2013 23:14

Гость
не зацикливайтесь на мелочах. смотрите шире.
05.02.2013 13:54

Гость
Нравится мне, как бездумно авторы заметок подбирают к ним заголовки и фото. Ну где, подскажите мне, на фото простреленное лобовое стекло?
04.02.2013 20:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика