19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кому помешал пожар в гастрономе

 Настоящее время
Около часа дня 21 марта перепуганные покупатели толпой вывалили из гастронома «Смоленский». Магазин медленно затягивали густые клубы едкого дыма. Последними задымленное здание покидали завсегдатаи кафетерия.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1207

Около часа дня 21 марта перепуганные покупатели толпой вывалили из гастронома «Смоленский». Магазин медленно затягивали густые клубы едкого дыма. Последними задымленное здание покидали завсегдатаи кафетерия. При этом они не скрывали своего возмущения по поводу всеобщей паники. «Тоже мне пожар, - ворчал мужчина с пустым стаканом в руке и с досадой поглядывал в сторону только что оставленного столика. - Мы бы еще по сотке успели накатить».    
Но неумолимые продавцы никого не пускали внутрь и вызвали к месту происшествия пожарную команду. В результате разведки газодымзащиты пожарные обнаружили очаг возгорания. Выбили металлическую решетку подвала дома, на первом этаже которого и располагается магазин. Горел сваленный в кучу домашний скарб - матрасы и старая мебель. «Пожар был несложным, - сообщили в пресс-службе МЧС. - Площадь возгорания составила всего десять квадратных метров. Поэтому его удалось быстро локализовать и потушить».
Однако без пострадавших не обошлось. В огне пожарные обнаружили мужчину, который потерял сознание, надышавшись угарным газом. Также он получил незначительные ожоги ноги. По предварительным данным, найденный в горящем подвале был сантехником. К счастью, сейчас его жизни ничего не угрожает, но он находится в больнице.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика