20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Потому что мы «Город»!

 Настоящее время
Дорога перемен длиною в «триста спартанцев»… точнее - печатных номеров.

Выпуск: Просмотров: 1993

Казалось бы, совсем недавно мы всей редакцией отмечали семилетие нашей газеты: принимали поздравления, посвящали стихотворения еще одному сентябрьскому имениннику и почти что тезке городу Смоленску и вспоминали, с чего же начиналось наше плавание в море городской прессы. И вот как-то незаметно подкралась еще одна, не менее значимая для такой молодой газеты юбилейная дата: на свет появился трехсотый номер «Города»! И сейчас вы держите его в руках.

Подумать только: за плечами - три сотни любовно собранных, сверстанных и напечатанных газет! Триста недель мы, охваченные творческим запалом и пришедшими в последний момент в голову идеями, писали, фотографировали и рисовали для того, чтобы сделать газету еще лучше, красивее и интереснее. И триста понедельников подряд, в снег, дождь или палящий зной, она неизменно появлялась на специальных стойках по всему Смоленску. За это время на страницах газеты успели «засветиться» практически все городские политики, звезды культуры и спорта, полисмены, врачи, психологи, простые граждане и даже их четвероногие друзья. Ну и конечно - сотрудники редакции. Для вас мы чего только не «испытывали на себе»: воевали с чиновниками, тестировали алкотестеры и светофоры, варили куриные яйца в горячих источниках-утечках на обочинах городских дорог, искали водопроводные люки, проверяли скоростные качества разных видов городского транспорта и даже сдавали кровь! И при любых раскладах и произошедших за неделю событиях мы всегда встречали своих читателей свежим, непомятым «лицом» - первой полосой газеты. Которых, к слову, за прошедшее время тоже накопилось три сотни. Самые необычные, красочные и сенсационные из них - перед вами, на наших спартанских щитах. До встречи через следующие триста номеров!

P.S. «А при чем здесь 300 спартанцев?» - наверняка удивились некоторые из вас. Поясним… Просто мы так же, как и мужественные воины древней Спарты, несмотря на немногочисленность, сплотив наши редакционные ряды, до «победного» собираемся стоять на защите интересов смолян, информируя, анализируя, развлекая, а порой даже и отстаивая интересы. Само собой, - ваши интересы, дорогие читатели.

С любовью «Город».

Графика Сергей Завистович.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Поздравляем!!!!!
05.02.2013 09:32

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика