25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Большой волейбол идет

 Настоящее время
Смоленских волейболистов и любителей этого вида спорта решил порадовать судья Всероссийской федерации волейбола Виктор Погорелый.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 2880

Один из лучших судей России в этом виде спорта предложил главе города идею проведения серии волейбольных турниров в Смоленске. Первый турнир должен состояться уже этой весной.

Как сообщает пресс-служба Смоленского городского Совета, Виктор Погорелый на встрече с мэром города Александром Данилюком предложил названия для запланированных турниров. Планируется, что соревнования будут носить почетные имена Гагарина, Аверченкова и городов-героев. Глава года пообещал проработать предложенные Погорелым идеи, и, вероятно, уже весной этого года смоленские волейболисты смогут побороться за первенство на одном из вышеназванных турниров. Напомним, Виктор Погорелый, не первый год являющийся судьей игр волейбольной Суперлиги, по праву входящий в пятерку лучших судей России в этом виде спорта, уже проводил в прошлом году четыре первенства Смоленской области по волейболу среди ветеранов. Один из турниров был посвящен памяти почетного гражданина города-героя Смоленска Ивана Александровича Аверченкова.

Фото www.smolsovet.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика