20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Днепр» готовится к сезону

 Спорт
Футбольный клуб «Днепр», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Белоруссии, провел контрольный матч с командой «Гомельжелдортранс».

Выпуск: Просмотров: 4254

Смоляне оказались сильнее клуба второй белорусской лиги, победив со счетом 5:1. Впереди у нашей команды еще два тренировочных сбора. В марте смоленские футболисты отправятся в Польшу, а непосредственно перед стартом заключительной части первенства «Днепр» будет тренироваться в Подмосковье. Первый официальный матч в этом году смоляне проведут 20 апреля в Пскове, а финиширует первенство зоны «Запад» второго дивизиона 2012/13 годов 31 мая. В июле «Днепр» примет старт уже в новом первенстве России.

Будем надеяться, что смоленская команда выступит достойно и порадует своих болельщиков. А уже в июле футболисты стартуют в новом первенстве России. Болельщики «Днепра» признаются, что любят свою команду за искрометную игру. Но и «Днепр» не забывает о своих преданных фанатах. Исполнительный директор клуба Николай Ермаков передает теплые слова болельщикам: «От имени «Днепра» поздравляю смолян с Днем защитника Отечества! Будьте здоровы, для этого дружите со спортом, играйте сами в футбол! Мы ждем на стадионе наших болельщиков на играх смоленской команды. Ваша поддержка нам очень нужна!»

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Лев (lewu6ka@mail.ru)
только что умер мой друг детства, самый верный фанат смоленской команды - Макс Павлинский. Днепр, ребята, сделайте всех, мы с вами!
26.02.2013 19:45

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика