29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Белочка уже пришла

 Настоящее время
Областная администрация подписала постановление о предоставлении в 2013 году субсидий зарегистрированным на территории Смоленской области производителям алкогольной продукции.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 4623

И выдвинула определенные требования к производителям. А именно: юридическое лицо должно выпускать алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта свыше 9% в объеме не менее 250 тысяч дал (прим. 1 дал = 10 литров) в год. «Счастливчиком» в отсутствие какой-либо конкуренции оказался смоленский ликеро-водочный завод «Бахус». «Подаренные» администрацией 147 миллионов рублей из областного бюджета должны способствовать увеличению выпуска алкогольной продукции. Однако, со слов вице-губернатора Смоленской области Игоря Скобелева, сначала в бюджет должны дополнительно поступить акцизы на общую сумму 276 миллионов рублей, а затем, по мере производства дополнительных объемов продукции, будет выделена субсидия. Власти региона надеются с помощью выделенных средств увеличить поступления акцизов в бюджет, а также обязать предприятие сохранять штат работников и выплаты заработной платы.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Андрей
Бред!!!!!!!!!!!!!!!
"сохранять штат работников...."
На эти деньги можно открыть новые рабочие места, более нужные жителям, чем производство алкоголя.
01.03.2013 17:04

Гость
Да, кроме водочной продукции - других проблем у нас нет! Может, эти деньги лучше было направить на строительство детских садов или приведение улиц в божеский вид? Похоже, отвалить очередные миллионы "своим" при таком дефиците бюджета - стало нормой жизни наших чиновников! А город ЧАХНЕТ!!! Но это администрацию не волнует!
28.02.2013 23:39

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика