25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

От героев с любовью

 Поздравляем!
Звездные мужчины поздравляют читательниц «Города» с праздником весны

Выпуск: Просмотров: 3234

В кино, на сцене и экранах телевизоров они прекрасны, мужественны и заставляют чаще биться трепетные женские сердца. Прекрасные принцы, пусть и не на белом коне, герои нашего времени и просто талантливые и красивые мужчины дарят смолянкам свои самые искренние и теплые пожелания в самый женский из всех весенних праздников.


Сергей Трофимов, композитор, поэт, музыкант:
«Дорогие наши девочки, девушки, женщины, спасибо вам за то, что вы делаете нашу жизнь прекрасной! С праздником вас, будьте счастливыми и любимыми! Ваш Сергей Трофимов».
 





Дмитрий Певцов, народный артист России, актер театра «Ленком»:
«Наипрекраснейшие СМОЛЯНКИ! Примите мои поздравления с Днем равенства между женщинами и остальными людьми! Желаю систематического продолжения этого праздника круглый год и повсеместно! А также любви и удач, радости и света в ваших душах! Ваш поклонник Дмитрий Певцов».




Антон Макарский, актер театра и кино, певец:
«Дорогие, любимые смоленские красавицы!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем. Хочу пожелать вам, чтобы мужчины, которые находятся рядом с вами, радовали вас каждый день и носили на руках не только по праздникам. От лица всех мужчин хочу попросить у вас прощения. Простите нас, дураков, за все! Мы очень вас любим! И все, что мы, мужчины, в жизни делаем, - мы делаем для вас!!!

С уважением Антон Макарский».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Серый
Валера, ну ты эту серость круто разбавил - блеснул оригинальностью!
06.03.2013 12:20

Валера
Уууу, и тут в комментариях собрание серости. Скучно.
06.03.2013 12:12

Злой
Да нормальное сборище, и фотографии героев под стать своим поздравлениям - похоже, то и другое в одном фотошопе готовили. Дима Певцов разве что остроумием блеснул, но так, что лучше бы не стоило. Хочется вслед за Макарским добавить: "дорогие женщины, простите нас, дураков, за те банальности, которые мы из года в год вам повторяем, главное, что мы ведь это искренне и от всего сердца!"
05.03.2013 23:54

Саня
Какое-то странное сборище героев...
05.03.2013 22:22

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика