28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Шлемы сняты

 Настоящее время
"Славутич" открыл личико для "горожанок". Впервые! Накануне 8 марта знаменитая смоленская хоккейная команда - с цветами и... почти без формы

Выпуск: Просмотров: 7252

«По всей Руси едва ли сыщешь две пары стройных женских ног»…А вот и неправда ваша, Александр Сергеевич! Обижаете. В Смоленске с этим богатством все в полном порядке. А вот фактурные мужеские торсы, как известно, в большом дефиците. Накануне Праздника Весны и Красоты, специально для читательниц «Города» - наш подарок. Несмотря на холод ледовой арены, в руках этих сильных парней от жара их сердец даже цветы распустились! Только для вас, дорогие девушки и женщины: знаменитая, родная хоккейная команда «Славутич» демонстрирует торсы и бицепсы во всей их тренированной красе – без шлемов и нагрудников. Вам все еще холодно? Тогда с наступающим вас Женским днем и – счастья!



Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 26

Cтраницы: [1] [2]

Земляк
Уважаемая редакция, спасибо за предложение, думаю, придется ответить письмом ))
13.03.2013 10:32

Редакция
Земляк, чтобы ваши оппонентки не сомневались в Ваших достоинствах, предлагаем Вам придти к нам на фотосессию. Опубликуем на сайте. Если согласны, сообщите нам Ваш контактный телефон: либо позвонив в редакцию 35-76-61, либо на почту "Города" gorod@gorodnews.ru
11.03.2013 15:55

Земляк
Катя, "слабые и одинокие" еще очень любят обсуждать других за глаза, даже не зная, с кем имеют дело. Я, заметьте, ничью личность здесь не задел и ничьи достоинства и недостатки не обсуждал. Я всего лишь высказал свое мнение, на которое не меньше Вас имею право.
Что же касается торсов, то я мог бы Вам продемонстрировать свой, чтобы Вы воочию увидели - в "нашем городе" спортивные фигуры встречаются не только в газетных постерах на 8-е марта. Заодно убедитесь, что не все поспешные выводы бывают правильными ))
10.03.2013 21:16

КАТЯ
Приятно и неожиданно! Спасибо! А теперь будьте последовательны расскажите как на игру попасть?)до сего момента меня это не интересовало!А еще в хоккей играют настоящие мужчины, и благодаря этой публикации тысячи женщин улыбнулись а такие как "земляк" всегда найдутся особенно у нас в Смоленске. Ну и писал бы 23 февраля и не заходил сюда.Слабые и одинокие всегда завидовали красивым и сильным.К сожалению слабых и не красивых в Смоленске больше чем таких как эти ребята.
09.03.2013 10:15

лена
Я так поняла,земляк-мужского рода человек. А это для женщин! И нам женщинам безумно все это приятно,искренне и тепло и тела красивые. Спасибо парни!
08.03.2013 15:51

Лида
А правда: женат ли Станислав Цицаров? Редакция, подскажите)))...
07.03.2013 19:39

Марк
"Качество фотосессии", конечно, очень важно, куда ж без качества то? Даешь качественные фотосессии женщинам на 8 Марта! Даешь качественные комментарии под статьями! Не умеете писать качественно - не суйтесь на сайт городньюз. Не всем нравятся ваши некачественные комментарии! (у меня торс - нормальный)
07.03.2013 17:10

Земляк
Наталья, именно такой реакции я и ожидал на свой комментарий, спасибо, что мои надежды подтвердили. Переходить на личности в ответ на мнение, которое Вам не нравится - это, видимо, показатель Вашей доброты и благородства, а ссылка на мой торс, которого вы и в глаза не видели - просто вершина деликатной благовоспитанности. Прошу прощения за то, что не могу ответить тем же - видимо, что-то в моем воспитании безнадежно упущено...
07.03.2013 15:52

Наталья
Земляк, вы вроде и написали грамотно, но такую ерунду. Наверное, у вас слабо развит торс)))) В любом случае, мужчина, помимо грамотным и сильным, должен быть добрым, благородным, веселым. И не занудой ни в коем случае! А как он снят – дело десятое. Неприятно с вами быть земляками.
07.03.2013 14:56

Земляк
Больше всего умиляет то, насколько качество комментариев соответствует качеству фотосессии - где-то на уровне нижней трети обнаженного мужского торса
07.03.2013 14:42

Гость
прям ХОЧУ!!!!!!!!!
06.03.2013 21:21

Мариша
Станислав Цицаров женат? Очень важно !Если да,невижу смысла жить дальше!!!!!
06.03.2013 20:55

Лида
ВАууууууууууу шикарно! Как приятно спасибо дорогие ребята!!!И на видео видно что ребята искренние))))))) Спасибо,вы лучшие мужчины! Очень красивые.Хочу такой постер себе на всю стену!!!!!!
06.03.2013 20:41

Злой
Мужик, все так и будет! Осталось только годик подождать...
06.03.2013 00:12

Л*
После просмотра ролика..Сами то ребята какие довольные!!!!! Прикол!
05.03.2013 23:32

Юлиана Смоленская (dguli-11@mail.ru)
Спасибо парни!!!! Вы лучшие!!! Славутич чемпион!!!!
05.03.2013 22:14

Гость
Мечта любой девушки, чтоб её так поздравил, такой настоящий мужчина. Воплощения мужества,силы,защиты, да и просто красоты, эстетики. Спасибо всем организаторам за такой приятный подарок.Девушкам Смоленска можно по завидовать!
05.03.2013 22:01

мужик
Крутой креатив! Надо было так же с девчонками-баскетболистками сделать на 23 февраля!!!
05.03.2013 15:50

Катя Д.
Мимимилые какие... И видео класс!!!
05.03.2013 15:48

Виолетта
Ааааааааааааааааааа, как здорово! Посмотрела видео...))))))))))). Спасибо, парни!
05.03.2013 12:43