Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Славутич» вышел в полуфинал

Спорт
После трех блестящих побед над «Тамбовом» смоляне прошли в полуфинал.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 4114

Первая игра плей-офф проходила на новой ледовой арене. Но даже факт непривычной обстановки и нового льда не сбил с победного пути нашу хоккейную команду. «Начало выдалось очень сложным», - признаются спортсмены. Однако первый матч закончился с победным счетом 2:1. С тем же счетом, не изменяя себе, смоляне одержали вторую победу в четвертьфинале. Как сообщает пресс-служба клуба: «Последний игровой отрезок выдался нервным. «Тамбов» постоянно пытался атаковать большими силами, но по большей части ничего не получалось. «Славутич», напротив, хотел закрепить успех, но постоянно не хватало чего-то при реализации. Шайба просто уходила с крюка в последний момент».  Но счет на табло остался все равно в пользу нашей команды. Последний матч выдался очень зрелищным. «Славутич» сразу же после старта открыл счет, молниеносно забив шайбу в ворота соперника. И уже к седьмой минуте удвоил преимущество. В первом периоде смоляне обыграли тамбовских хоккеистов со счетом 3:0. К концу второй двадцатиминутки «Тамбов» сумел выровнять счет. Но этот факт лишь добавил азарта смоленской команде. И в заключительном отрезке «Славутич» оборотов не сбавил. Итог игры - 6:3 в пользу смоленской команды! Поздравим «Славутича» с блестящим выходом в полуфинал.