24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как «белочка» украла грузовик

 Настоящее время
Не сумев вытащить застрявший на проселочной дороге грузовик с хлебом, водитель заявил об угоне.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 4484

Будучи пьяным, он оставил там свой транспорт, а потом принялся его же и разыскивать… Сообщил в дежурную часть, что его машина неизвестным образом «испарилась» в районе поселка Одинцово Ленинского района города Смоленска. Долго искать потерянный грузовик сотрудникам полиции не пришлось. В дежурную часть позвонил житель поселка Одинцово и сообщил о застрявшем возле его участка грузовике, который повредил забор. Мужчина также рассказал, что видел, как накануне грузовик пытались вытащить двое неизвестных в нетрезвом состоянии.

По сообщению пресс-службы УМВД по Смоленской области, прибывшие на место происшествия полицейские сразу «опознали» объявленный в розыск грузовик. Спустя некоторое время наряд отдела вневедомственной охраны на автобусной остановке в поселке Талашкино задержал и самого нерадивого водителя вместе с грузчиком. Теперь водителю грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет за управление  транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
А что прав можно лишить на основании только свидетельских показаний? Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не может быть подвергнуто административному наказанию и мерам обеспечения производства по делу об административном правонарушении иначе как на основаниях и в порядке, установленных законом
29.03.2013 15:19

Гость
фото нормальные с места происшествия делайте, а не возле типографии!
18.03.2013 19:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика