19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Когда начнем убирать город

 Настоящее время
Уважаемые смоляне! С 31 марта по 30 мая 2008 года в Смоленске будет проводиться двухмесячник по санитарной уборке города. Благоустройство Смоленска остается одной из приоритетных задач, поставленных смолянами перед руководством города.

Выпуск: Просмотров: 1238

Уважаемые смоляне!
С 31 марта по 30 мая 2008 года в Смоленске будет проводиться двухмесячник по санитарной уборке города.  
Благоустройство Смоленска остается одной из приоритетных задач, поставленных смолянами перед руководством города. И мы надеемся на понимание жителей, их помощь в решении этой важнейшей, актуальной задачи. Выражаем уверенность в том, что смоляне не останутся равнодушными к нашим общим проблемам и примут активное участие в наведении надлежащего санитарного состояния, будут поддерживать  чистоту и порядок.
Чем красивее город, тем больше его любят жители. Ухоженные, чистые улицы, парки, скверы, зоны отдыха и дворы  поднимают настроение и пробуждают чувство гордости за свой общий дом. И в этом плане предстоит сделать очень многое.
Наша общая цель - проявление внимания и заботы к родному городу, стремление к созданию новых, современных объектов, живописных микрорайонов, красивых улиц и благоустроенных дворов. Построить, возвести что-либо нелегко, но еще труднее содержать все в достойном виде. И это сейчас наша основная задача, требующая совместных усилий. В наших общих интересах, уважаемые смоляне, сделать чище, краше, благоустроеннее город, в котором мы трудимся, отдыхаем, растим детей, город, в котором мы живем и который мы искренне любим.
Администрация города Смоленск призывает трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций, учащихся и студентов, жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в двухмесячнике и внести свой посильный вклад в наведение порядка в городе.
                                             Глава города Смоленск
                                             В.Н. Халецкий.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика