28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Цена «вышки»

 Настоящее время
На что только не идут студенты, чтобы сдать экзамен в институте.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 3432

Обман, подхалимство, коньяк и конфеты - это все «детский лепет» по сравнению с новоявленным способом получения заветной оценки. Нерадивый студент одного из смоленских вузов решился на грабеж, чтобы заплатить за пересдачу экзамена в институте.

В январе этого года в полицейский участок обратилась смолянка с заявлением о краже. Как выяснилось, потерпевшая поздно вечером возвращалась домой, когда сзади ее кто-то сильно ударил по голове. Женщина упала, а грабитель, пользуясь ситуацией, выхватил сумку и скрылся. Потерпевшая не успела его даже разглядеть. В итоге злоумышленник «обогатился» деньгами и двумя мобильными телефонами.

Расследование дела усложнялось тем, что женщина не смогла описать обидчика. Но, как сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области, полицейские получили оперативную информацию, что к данному грабежу может быть причастен 20-летний студент. Немногим позже подозреваемого задержали. Оказалось, украденные деньги студент успел потратить на личные нужды, а телефоны продал своим друзьям.  Теперь нерадивого студента проверят на причастность к остальным нераскрытым грабежам на территории города.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика