25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Дятлов споет в Смоленске без Арбениной

 Телескоп
В прессе об этом талантливом и харизматичном актере и певце пишут: «В его глазах есть что-то притягательно-завораживающее, в улыбке - насмешливо-внимательное, а голос, даже когда он не поет, поражает своей глубиной и выразительностью». О том, что звезда отечественного театра и кино, заслуженный артист России Евгений Дятлов потрясающе поет

Автор: инна петрова Выпуск: Просмотров: 1512

В прессе об этом талантливом и харизматичном актере и певце пишут: «В его глазах есть что-то притягательно-завораживающее, в улыбке - насмешливо-внимательное, а голос, даже когда он не поет, поражает своей глубиной и выразительностью». О том, что звезда отечественного театра и кино, заслуженный артист России Евгений Дятлов потрясающе поет, зрители «первой кнопки» знают с тех пор, как стартовал второй сезон шоу «Две звезды»: там дуэт питерского актера с рок-дивой Дианой Арбениной стабильно получает высшие баллы, в том числе и от самого привередливого и капризного члена жюри конкурса Барбары Брыльской. В конце апреля смоляне смогут сами оценить вокальный талант Дятлова: исполнитель романсов и песен приедет к нам, чтобы дать сольный концерт в драмтеатре. Примечательно, что выступление будет целиком и полностью «живым»: артист работает без всякой фонограммы, в сопровождении профессиональных музыкантов - гитариста и скрипача.  
Кстати, визит Дятлова в Смоленск мог бы состояться в прошлом году, когда у нас гастролировал питерский театр на Васильевском, в труппе которого работает и Евгений. Но как раз в начале лета актер был занят в шоу «Король ринга», и пока он бился на арене, его коллеги играли спектакли в нашем городе без него. Это один из ведущих артистов театра на Васильевском, поэтому жаль, что смолянам не довелось увидеть Дятлова в постановках питерцев. Критики часто поют дифирамбы его мощной энергетике и актерскому профессиональному мастерству: в диапазоне Евгения и характерные роли, и амплуа героя-любовника. 
Увидеть и услышать звезду «Двух звезд», талантливого артиста и просто красавца-мужчину можно будет 29 апреля на большой сцене Смоленского драматического. Стоимость билетов на концерт - от 300 до 800 рублей.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Наталия (natanaru2@yandex.ru)
Я была на концерте в Смоленске, вчера и после концерта разговаривала с Инной, мне бы хотелось с ней связаться по поводу материалов для газеты.
30.04.2008 09:41

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика