Выпуск:
Просмотров: 6870
Переход к теплому времени года вносит свои коррективы в движение общественного транспорта. С 20 апреля автобусные маршруты начали ходить по летнему расписанию. О сезонных переменах «Городу» рассказала начальник отдела организации перевозок МУП «Автоколонна 1308» Нина Колпакова:
«В связи с переходом на летнее расписание мы добавили сезонный 53-й маршрут пл. Желябова - окружная дорога. Два автобуса будут курсировать по нему в рабочие дни, три - в выходные. Рейсы 53-й автобус начнет совершать с 1 мая. Изменилось расписание и седьмого маршрута пл. Желябова - Корохоткино, движение на котором теперь будет начинаться раньше, а заканчиваться позже. С наступлением теплого времени года становятся актуальными автобусные маршруты до смоленских озер. Автобусы № 33 (Колхозная пл. - Вишенки) и № 24 (пл. Победы - ТЭЦ-2) теперь будут ходить до близлежащих озер. По просьбам смолян мы также немного скорректировали по времени расписание автобусного маршрута № 24».
Фото Елена Хлиманова.
Дачные маршруты в рабочие дни
Маршрут № 105а
Смоленск - Слободка:
- Автовокзал - 9.10, 10.50, 12.20, 14.30, 16.05, 18.15, 19.55;
- Слободка - 10.00, 11.40, 13.07, 15.15, 16.52, 19.02, 20.40.
Маршрут № 108р
Смоленск - Рогачево:
- Автовокзал - 9.20, 16.40;
- Рогачево - 10.15, 17.30.
Маршрут № 126
Смоленск - Старинки:
- Автовокзал - 9.00, 19.15;
- Старинки - 10.02, 20.17.
Маршрут № 128а
Смоленск - Слизнево:
- Автовокзал - 8.50 19.10;
- Слизнево - 9.40, 19.55.
Маршрут № 135а
Смоленск - Русилово:l
Автовокзал - 8.10, 14.00;
Русилово - 9.05, 14.55.
Маршрут № 141а
Смоленск - Черемушки:
- Автовокзал - 8.00, 9.20, 10.35, 13.40, 15.05, 17.05, 18.25, 19.45;
- Черемушки - 8.40, 9.58, 11.15, 14.20, 15.45, 17.45, 19.00, 20.20.
Маршрут № 147
Смоленск - Рясино:
- Автовокзал - 7.35, 9.45, 13.10, 17.20;
- Рясино - 8.45, 10.47, 14.10, 18.20.
Дачные маршруты в выходные дни
Маршрут № 105а
Смоленск - Слободка:
- Автовокзал - 9.10, 9.42, 10.50, 11.20, 13.00, 14.30, 15.35, 16.02, 17.10, 18.15, 18.46, 19.55;
- Слободка - 10.02, 10.32, 11.40, 12.10, 13.50, 15.15, 16.20, 16.52, 17.58, 19.02, 19.36, 20.40.
Маршрут № 108р
Смоленск - Рогачево:
- Автовокзал - 9.20, 16.40;
- Рогачево - 10.15, 17.30.
Маршрут № 126
Смоленск - Старинки:
- Автовокзал - 9.00, 19.15;
- Старинки - 10.02, 20.17.
Маршрут № 128а
Смоленск - Слизнево:
- Автовокзал - 8.50, 19.10;
- Слизнево - 9.40, 19.55.
Маршрут № 135а
Смоленск - Русилово:
- Автовокзал - 8.10, 14.00;
- Русилово - 9.05, 14.55.
Маршрут № 141а
Смоленск - Черемушки:
- Автовокзал - 8.00, 9.20, 10.37, 12.30, 13.40, 15.02, 17.02, 18.25, 19.40;
- Черемушки - 8.40, 10.00, 11.17, 13.10, 14.20, 15.42, 17.42, 19.00, 20.20.
Маршрут № 147
Смоленск - Рясино:
- Автовокзал - 7.35, 9.45, 13.10, 17.20;
- Рясино - 8.45, 10.47, 14.10, 18.20.
Пригородные маршруты в рабочие дни
Маршрут № 101
Смоленск - Сметанино:
- Автовокзал - 5.35, 6.25, 6.45, 8.50, 12.50, 13.40, 17.50;
- Сметанино - 6.25, 7.25, 7.45, 9.50, 13.50, 14.40, 18.55.
Маршрут № 101н
Смоленск - Сметанино:
- Автовокзал - 18.30;
- Сметанино - 19.30.
Маршрут № 103
Смоленск - пос. Плембаза:
- Льнокомбинат - 7.35, 8.20, 9.10, 9.55, 10.42, 11.30, 14.10, 14.40, 15.30, 16.25, 17.30, 18.13, 19.40;
- Плембаза - 8.05, 8.45, 9.35, 10.17, 11.07, 11.55, 14.35, 15.05, 15.55, 16.45, 17.52, 18.35, 20.02.
Маршрут № 106а
Смоленск - Люпиновка:
- Автовокзал - 10.05, 11.40, 12.20, 13.50, 15.55;
- Люпиновка - 10.50, 12.25, 13.05, 14.30, 16.40.
Маршрут № 108а
Смоленск - Нетризово:
- Автовокзал - 7.25, 13.10, 17.55;
- Нетризово - 8.40, 14.30, 19.10.
Маршрут № 115
Смоленск - Чекулино:
- Автовокзал - 6.45, 13.3;
- Чекулино - 7.40, 14.30.
Маршрут № 120
Смоленск - Саннники:
- Автовокзал - 5.55, 17.50;
- Санники - 6.55, 19.00.
Маршрут № 121
Колхозная пл. - Астрогань:
- Льнокомбинат - 6.22, 7.15, 8.40, 12.20, 13.30, 15.00, 17.15, 18.30;
- Астрогань - 6.55, 7.45, 9.15, 12.55, 14.05, 15.35, 17.55, 19.05.
Маршрут № 127
Смоленск - Кощино:
- Автовокзал - 5.50, 6.45, 8.00, 10.55, 13.20, 15.00, 15.50, 17.10, 18.10;
- Кощино - 6.40, 7.35, 9.00, 12.00, 14.20, 16.00, 16.55, 18.12, 19.12.
Маршрут № 127н
Смоленск - Кощино:
- Автовокзал - 20.40;
- Кощино - 21.35.
Маршрут № 129
Смоленск - Волково:
- Автовокзал - 7.00, 15.55;
- Волково - 8.20, 17.10.
Маршрут № 133
Смоленск - Спас-Липки:
- Автовокзал - 6.30, 12.40, 18.05;
- Спас-Липки - 7.35, 13.50, 19.05.
Маршрут № 136 Смоленск - Светицы:
- Автовокзал - 15.50;
- Светицы - 17.05.
Маршрут № 160
Смоленск - Каспля:
- Автовокзал - 5.15, 10.00, 14.00, 16.45;
- Каспля - 6.15, 11.10, 15.15, 18.00.
Маршрут № 164
Смоленск - Михновка (кладбище):
- Колхозная пл. - 6.08, 7.05, 8.10, 11.35, 12.55, 14.55, 16.20, 17.55;
- Михновка (кладбище) - 6.35, 7.35, 8.50, 12.15, 13.35, 15.35, 17.05, 18.40.
Пригородные маршруты в выходные дни
Маршрут № 101
Смоленск - Сметанино:
- Автовокзал - 6.25, 6.45, 8.50, 12.50, 13.40, 17.50;
- Сметанино - 7.25, 7.45, 9.50, 13.50, 14.40, 18.55.
Маршрут № 101н
Смоленск - Сметанино:
- Автовокзал - 18.30;
- Сметанино - 19.30.
Маршрут № 103б
Смоленск - пос. Плембаза:
- Льнокомбинат - 7.35, 8.20, 9.10, 9.55, 10.42, 11.30, 14.10, 14.40, 15.30, 16.25, 17.30, 18.13, 19.40;
- Плембаза - 8.05, 8.45, 9.35, 10.17, 11.07, 11.55, 14.35, 15.05, 15.55, 16.45, 17.52, 18.35, 20.02.
Маршрут № 106а
Смоленск - Люпиновка:
- Автовокзал - 10.05, 11.40, 12.20, 13.50, 15.55;
- Люпиновка - 10.50, 12.25, 13.05, 14.30, 16.40.
Маршрут № 108а Смоленск - Нетризово:
- Автовокзал - 7.25, 13.10, 17.55;
- Нетризово - 8.40, 14.30, 19.10.
Маршрут № 115
Смоленск - Чекулино:
- Автовокзал - 6.45, 13.30;
- Чекулино - 7.40, 14.30.
Маршрут № 120
Смоленск - Саннники:
- Автовокзал - 5.55, 17.50;
- Санники - 6.55, 19.00.
Маршрут № 121
Колхозная пл. - Астрогань:
- Льнокомбинат - 6.22, 7.15, 8.40, 12.20, 13.30, 15.00, 17.15, 18.30;
- Астрогань - 6.55, 7.45, 9.15, 12.55, 14.05, 15.35, 17.55, 19.05.
Маршрут № 127
Смоленск - Кощино:
- Автовокзал - 5.50, 6.45, 8.00, 10.55, 13.20, 15.00, 15.50, 17.10, 18.10;
- Кощино - 6.40, 7.35, 9.00, 12.00, 14.20, 16.00, 16.55, 18.12, 19.12.
Маршрут № 129
Смоленск - Волково:
- Автовокзал - 7.00, 15.55;
- Волково - 8.20, 17.10.
Маршрут № 132
Смоленск - Дрюцк:
- Автовокзал - 9.15 18.00;
- Дрюцк - 10.00, 18.45.
Маршрут № 133
Смоленск - Спас-Липки:
- Автовокзал - 6.30, 12.40, 18.05;
- Спас-Липки - 7.35, 13.50, 19.05.
Маршрут № 136
Смоленск - Светицы:
- Автовокзал - 15.50;
- Светицы - 17.05.
Маршрут № 160
Смоленск - Каспля:
- Автовокзал - 5.15, 10.00, 14.00, 16.45;
- Каспля - 6.15, 11.10, 15.15, 18.00.
Маршрут № 164
Смоленск - Михновка (кладбище):
- Колхозная пл. - 6.08, 7.05, 8.10, 11.35, 12.55, 14.55, 16.20, 17.55;
- Михновка (кладбище) - 6.35, 7.35, 8.50, 12.15, 13.35, 15.35, 17.05, 18.40.
Информация предоставлена МУП «Автоколонна 1308».