25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Время Че

 Настоящее время
По случаю Первомая, который все еще отмечает не только Россия, но и социалистическая Куба, команданте Че Гевара дал интервью «Городу».

Выпуск: Просмотров: 8379

«Как это возможно?!» - спросите, вероятно, вы. Революционер Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна - в Смоленске? Как так? Где мы его нашли, если доподлинно известно, что команданте давно погиб? Но пока это тайна, которую мы откроем только в «городском» выпуске от 13 мая. В последнее время Смоленск все чаще сравнивают с кубинской столицей… И по уровню жизни, и по благосостоянию населения города и окрестностей - тоже. Впрочем, говорят, Остров свободы живет во многом и лучше… Куба - слаборазвитая страна, но в ней нет безработицы, нет нищенства, нет проституции, нет наркомании, нет обездоленных стариков, нет детей, лишенных возможности учиться. Все услуги по охране здоровья полностью бесплатны, медицинская помощь не стоит ни одного сентаво, в том числе и пребывание в больницах, на которое имеет право все население Кубы. 1 мая на Кубе отмечается один из главных праздников страны - День труда. Основные празднования проходят во всех городах государства в утренние часы, поскольку во второй половине дня принято устраивать праздничные обеды, ходить в гости и дарить друг другу небольшие подарки. Поздравляем с Первомаем, дорогие сограждане!

Достойной всем жизни!

Фотопроект Елены Хлимановой, текст Инны Петровой, верстка Ильи Сковородина. Отдельное спасибо Ольге Нестерковой (грим). В проекте использованы реальные цитаты Эрнесто Че Гевары.













Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 7

Cтраницы: [1]

Гость
Нет проституции и наркотиков??Это первое,что предлагают туристам)
11.05.2013 23:31

Мотоциклист
Не понимаю к чему этот маскарад?Исаченко скорее антагонист Че... Скоро начнете устраивать фото сессии с медалями ветеранов...
06.05.2013 02:08

Гость
Если бы в Смоленск настоящего товарища Че, а не этого вполне достойного мальчика в берете- никому мало бы не показалось.
02.05.2013 08:08

Лиза
"притянуто за уши", ну конечно гораздо лучше "С 1 мая Смоляне,днем мира и труда ". А вот мне приятно видеть что то другое то во что вложен труд. Правда до конца не понятно кто это ,но я так понимаю развязка еще будет.
30.04.2013 13:56

Гость
И мне понравилось! Респекты!
(Почему-то захотелось сразу в Гаванну.... :))
30.04.2013 09:37

Гость
Притянуто за уши: кому в Смоленске к 1 мая нужен кубинский революционер?
30.04.2013 07:18

Гость
Нет слов,смоленск,вы крутые! Давно увлекаюсь историей че, увидел фото сердце даже забилось чаще.1гримеру респект .
29.04.2013 17:03

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика