20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Полицейский не игрушка?

 Настоящее время
Прием работ на творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа», проводимый полицией Смоленской области совместно с Общественным советом при УМВД, объявлен открытым.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 3603

Что требуется от участников? Смастерить игрушечного стража порядка (сотрудника ГИБДД, ОМОН, криминалиста, кинолога или любого другого сотрудника МВД) из дерева, глины, текстиля или иных материалов. Конкурс детский, возрастные ограничения - от 5 до 16 лет, при этом уровню мастерства особого значения не придают, было бы желание. Ведь на вещи, а тем более на игрушки, сделанные с душой, всегда приятно посмотреть, подержать их в руках. Единственное требование - поделки должны быть безопасными и иметь эстетичный вид.

«Мы проводим этот конкурс в основном с целью создать у детей положительный имидж сотрудников полиции, - поясняет старший референт, старший лейтенант внутренней службы Екатерина Легкова. - Ну и, конечно же, дать возможность проявить себя. Победители на региональном уровне будут определены в канун Дня защиты детей и награждены ценными подарками. А лучшие работы отправятся дальше, на всероссийский конкурс, проводимый МВД России. О желании участвовать уже заявила одна многодетная семья, детский коллектив и еще несколько человек. Ждем их поделок в ближайшее время!»

Работы принимаются до 20 мая в УМВД России по Смоленской области в отделении информации и общественных связей по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, дом 13.

Фото кадр из к/ф «Игрушка».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика