18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как посетители gorodnews.ru придерживаются великого поста

 Настоящее время
Великий пост - одно из самых серьезных испытаний для верующих людей в течение года. Однако смолянам спасение души через следование церковным канонам кажется занятием бесполезным. Абсолютное большинство опрошенных (77,5%) продолжают вести обычный образ жизни.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1243

Великий пост - одно из самых серьезных испытаний для верующих людей в течение года. Однако смолянам спасение души через следование церковным канонам кажется занятием бесполезным. Абсолютное большинство опрошенных (77,5%) продолжают вести обычный образ жизни. Самое жестокое испытание, которому горожане готовы себя подвергнуть, - это отказ от секса. Такое следование церковным догматам проповедуют аж 18,5%. Однако отказываться от мяса и алкоголя при этом не собирается никто. Видимо, стресс можно компенсировать животными белками и изрядной порцией выпивки.
Еще один вариант относительно праведного образа жизни - отказ от никотина. Не прикасаться к сигаретам в течение сорока дней способно 4% опрошенных. А вот сесть на строгий пост с соблюдением всех правил не рискнул никто из смолян. Любовь к мясу, рыбе, молоку, маслу, вину и трехразовому питанию сильнее желания изменить себя к лучшему. Да и врачи-диетологи не советуют подвергать организм такому насилию. "Постоянное и сбалансированное питание - вот что необходимо организму, главное - не переедать и не злоупотреблять алкоголем", - считают специалисты.

Сейчас идет Великий пост. В эти дни Вы:
не едите мяса - 0%
не курите - 4%
не злоупотребляете алкоголем - 0%
не занимаетесь сексом - 18,5%
ведете обычный образ жизни - 77,5%
полностью придерживаетесь церковных канонов - 0%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика