23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ребята и зверята

 Настоящее время
Один из известных законов кинематографа гласит: переиграть на экране детей и животных, как ни старайся, все равно невозможно.

Выпуск: Просмотров: 3080

Ведь и одни и другие настолько непосредственны и искренни, что даже самые талантливые и профессиональные актеры на их фоне порою выглядят кривляющимися паяцами. То же самое можно с уверенностью сказать и о фотографии: снимки малышей в обнимку с четвероногим другом просто не могут получиться неудачными.

А потому в преддверии всемирного детского праздника  1 июня  газета «Город» объявляет, пожалуй, один из самых милых и трогательных конкурсов за всю историю издания - лучшая фотография ребенка с домашним (а может, и немножко диким?) питомцем. Доводящие до слез и берущие за душу, лицом к лицу или спина к спине, с собакой, кошкой или хомячком - разнообразие сюжетов только приветствуется. Снимки на конкурс можно отправлять и приносить по адресу: Смоленск, улица Шевченко, дом 86. Или присылать на электронный адрес газеты: gorod@gorodnews.ru. Фотографии принимаются до 29 мая. Победители получат ценные призы от редакции «Города».

Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика