28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Не прогремел, так побил

 Настоящее время
Похоже, в нашем городе укоренилась новая, но не очень добрая традиция - каждый год под занавес празднования Дня Победы разочаровывать смолян неудавшимся салютом.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 4347

Вот и в этом году с праздничным фейерверком вновь не заладилось: пара-тройка разорвавшихся в небе снарядов да отзвуки гремящей где-то вдалеке огненной канонады на полноценный салют никак не потянули.

Праздничное фиаско подтвердил и глава администрации города. «Единственное, с чем не хочется ассоциировать прошедший праздник - то, что мы увидели во время салюта, - пояснил Николай Алашеев. - Называя вещи своими именами - его полное отсутствие. В подготовке салюта не участвовала ни городская, ни областная администрации, он проводится в соответствии с приказом Министерства обороны. Тем не менее мы должны принять все зависящие от нас меры для того, чтобы впредь такие «салюты» больше не повторялись».

Повторения праздничных событий этого года, думается, не желают и смоляне, пострадавшие от скудного фейерверка. Неразорвавшаяся гильза повредила две припаркованные у парка Реадовка машины - «Лада Калина» и «Ниссан Альмера». Как говорится, хотели как праздничней, а получилось....

Фото Дмитрий Лелюхин.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
А как готовились! Часами бомбили на стрельбищах(((
21.05.2013 13:05

Гость
Не знаю. На Киселёвке было видно очень хорошо. Гораздо лучше чем в прошлые года. Так что надо говорить не о плохом салюте, а о неудачном планировании точек стрельбы
20.05.2013 18:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика