28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Вечеринка брендов. В русском стиле и с русским размахом

 Настоящее время
30 мая в 19-00 в Смоленске пройдет долгожданная «Вечеринка брендов» - мероприятие, которое неизменно становится событием года в деловой жизни города, куда приглашаются крупнейшие и успешные компании региона.

Автор: Ольга Новая Выпуск: Просмотров: 5877

Тематика вечеринок всегда оригинальна и уникальна. Гости уже вспоминали эпоху пионерии и переносились в загадочную Италию... В этом году вечеринку брендов решено провести в стиле а ля рюс... Будут не только блины с икрой и девушки в кокошниках. «Медигруппа ТМ» приготовила для гостей интересную развлекательную программу на открытом воздухе - конкурсы, презентации, полеты на воздушном шаре, выступления артистов, прогулки на лошадях и множество сюрпризов... Официальными партнерами мероприятия выступили Торговый центр «Юнона» и Юридическое партнерство «Баринов, Иванов, КарпЕченков».

Гостей вечеринки ждут в усадьбе «Дворянское гнездо». Чтобы найти это место на карте, можно воспользоваться электронным справочником 2ГИС, который успел завоевать популярность в Смоленске. Разработки компании 2ГИС помогают пользователям с легкостью ориентироваться более чем в 200 городах России, а собственный call-центр постоянно отслеживает информацию и ежемесячно вносит изменения в справочник. Скачать 2ГИС можно на сайте www.2gis.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика