28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Какие авто предпочитают посетители сайта gorodnews.ru

 Настоящее время
Личное авто - это отражение социального статуса, характера и возможностей его хозяина. Появление разнообразных программ кредитования значительно пополнило касту автолюбителей. Очередной опрос на сайте газеты "Город" позволил узнать, каковы же возможности смолян при покупке железного коня

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1033

Личное авто - это отражение социального статуса, характера и возможностей его хозяина. Появление разнообразных программ кредитования значительно пополнило касту автолюбителей. Очередной опрос на сайте газеты "Город" позволил узнать, каковы же возможности смолян при покупке железного коня. Тройка лидеров наметилась сразу, но вошедшие в нее ответы нельзя назвать предсказуемыми.
Абсолютное большинство честно призналось в том, что сменить пеший образ жизни им не по карману. Или расписалось в своей так называемой некредитоспособности. Немногим меньше человек в состоянии приобрести себе машину в пределах 120 000 - 200 000 рублей. Кто-то решил, что себе дороже гоняться за подержанной дешевизной. А 19% опрошенных вообще признают автомобили не дешевле полумиллиона рублей. Остальные проголосовавшие на сайте придерживаются принципа разумной экономии. Сильно тратиться не любят и вкладывают деньги в транспортное средство.

Автомобиль по какой цене Вы можете себе позволить?

никакой, денег нет - 25%
от 60 до 120 тысяч - 12%
от 120 до 200 тысяч - 21%
от 200 до 300 тысяч - 15%
от 300 до 450 тысяч - 8%
от 450 тысяч - 19%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика