25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ребята и зверята: эпический финал

 Конкурс
Победитель конкурса получает билеты на новый мультик в кинотеатр «Современник»

Выпуск: Просмотров: 2587

Вот и подошло к концу наше непривычно быстрое предпраздничное соревнование на лучший тематический фотокадр. Чуть больше двух недель мы принимали от смолян портреты малышей в компании с хвостатыми, усатыми и даже рогатыми питомцами. Ведь, как известно, дети и животные - самые лучшие модели, которые просто не способны выйти плохо даже на самых «дилетантских» фотографиях.

На этот раз нам довелось еще раз убедиться в справедливости давно известной истины: главное - не количество, а качество. Пусть конкурсных работ было немного, но каждая из них была по-своему замечательна, вызвав массу эмоций у всех сотрудников нашей редакции. Фотография «Притяжение двора» заставила гадать: что же такого интересного увидели за окном мальчик и его пес? При взгляде на девочек, кормящих лошадку, многие вспомнили собственный незабываемый опыт общения с этими животными. А фотографии Елены Старовойтовой заставили нас искренне улыбнуться вместе с ее по-настоящему солнечными девочками.

Но несомненным фаворитом стал дуэт, запечатленный Светланой Шкодиной. Мы, конечно, немного переживали за малыша, которому грозила опасность - остаться без сочного яблока или пострадать от крепких козьих рогов, но, судя по всему, эта история закончилась хеппи-эндом. Таким же, который наверняка ждет героев нового фантастического мультфильма «Эпик», не так давно стартовавшего в российском прокате. Два билета на историю таинственного лесного мира в кинотеатр «Современник» и получает наш победитель. Для получения приза просим Светлану Шкодину связаться с редакцией по телефону 35-76-63. Поздравляем!




Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика