19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Эх, развернись, русская душа!

 Проекты
Современные деятельные люди, которые любят свою страну и ее исконные обычаи и традиции, собрались под одной гостеприимной крышей усадьбы «Дворянское гнездо» на «Вечеринке брендов-2013»

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 4431

Под темпераментные песни цыган гостей встречают славной медовухой русские fashion- красавицы, у входа бурый мишка в национальном костюме исполняет приветственные «па», искры сыплются от наковальни, а столы так и ломятся от национальных изысков… Так открылась очередная ежегодная атмосферная вечеринка брендов в стиле «а ля рюc».  На этот раз мероприятие получило настоящий русский размах. А как иначе? Выбранный   руководством «Медиагруппы ТМ» исконно русский стиль вечеринки диктовал свои правила - гулять, так гулять!

«Красота-то какая! Лепота!»
А гулять русский народ любит и умеет. Бизнес-сообщество нашего города не стало исключением. Яркие народные традиции, оригинальные конкурсы, юмористические национальные персонажи никого не оставили равнодушными. И все это с русским колоритом и морем положительных эмоций! Гости могли отведать румяного каравая, испить медовухи вместе с добрым молодцем и вкусить изыски национальной кухни, где, к слову, не обошлось без настоящих царских блюд. Не хватало только разве что царя - Ивана Васильевича. Но и ему нашлась достойная замена. Специальным гостем вечеринки стал Бред Питт в национальном русском костюме. И хотя мистер Питт оказался боди-стендом, это ничуть не умолило его популярности среди пылких русских красавиц.

Несомненный плюс вечеринки - ее интерактивность. В каждом из залов, со своей программой, можно было наблюдать за тем, что происходит на главной сцене вечеринки. Умело сочетая в себе современное видение и старорусские традиции, на сцене мелькали  эстрадные народные коллективы, ведущие развлекали гостей конкурсами, проводили дефиле ведущие салоны и бутики города.

Пролетая над «Гнездом»…
Для самых неутомимых русских гостей организаторы приготовили немало сюрпризов.  Неожиданным стало появление воздушного шара, на котором все желающие могли «пролететь» над «Дворянским гнездом» и увидеть окрестности с высоты десятков метров. Какой русский не любит быстрой езды? Помимо полетов, гости могли «оседлать»  железных «коней» - квадроциклы и живых лошадей. Не обошлось без ароматных шашлыков и свежеиспеченных блинов, заботливо приготовленных во дворе усадьбы.

«Россия - щедрая душа!»
Широкая русская душа даже во время «разгуляя» не может не думать о тех, кому нужна помощь. Традиционный благотворительный аукцион стал напоминанием о том, что доброта и отзывчивость живет в каждом из нас и мы сами можем сделать этот мир чуть лучше!

Праздничный вечер завершало завораживающее фаер-шоу, после которого гости усадьбы запускали в воздух небесные фонарики, уносящие в поднебесье самые заветные желания. Финальным аккордом вечеринки стал ярчайший фейерверк - вот где русская душа развернулась! И уже расходясь, многочисленные гости делились искрометными впечатлениями.

Официальными партнерами мероприятия выступили Торговый центр «Юнона», бесплатный справочник организаций с картой города «2ГИС» и юридическое партнерство «Баринов, Иванов, Карпеченков».

Наталья Разумова, исполнительный директор ООО «2ГИС-Смоленск»: «Мы принимаем участие в подобных вечеринках первый раз, так как 2ГИС в Смоленске всего год. Приятно удивила организация вечеринки. Признаюсь, не ожидала, что все будет настолько красиво. На все происходящее мы смотрели с восторгом, и надеюсь, что это не последнее подобное мероприятие. Принимая участие в «Вечеринке брендов», мы хотим донести до жителей города, до предпринимателей информацию, что такое 2ГИС, для чего он нужен, как может помочь в решении бизнес-задач и чем будет полезен для использования в личных целях. Справочник 2ГИС пригодится как предпринимателям, так и их сотрудникам. В 2ГИС собраны все социальные и коммерческие организации города. Но самое главное, 2ГИС - это бесплатный и актуальный справочник. Могу с уверенностью заявить, что аналогов ему нет на всей территории России. Помимо справочной информации, в 2ГИС есть 3D-карта, которая подробно показывает расположение всех зданий, сооружений, остановочных пунктов. В дальнейшем на карте будут обозначены ларьки, парковочные зоны и многое другое. 2ГИС постоянно развивается, и смолян ждут новые приятные сюрпризы. Следите за нашими новостями на сайте 2gis.ru».

Сергей Свистунов, заместитель генерального директора ОАО «Юнона»: «Вечеринка брендов» дала прекрасную возможность пообщаться с новыми людьми и со старыми знакомыми в приятной атмосфере. Вечер получился незабываемым, настроение -  замечательное, и, надо отметить, организация мероприятия на высоком уровне».

Владимир Иванов, управляющий партнер юридического партнерства «Баринов, Иванов, Карпеченков»: «В «Вечеринке брендов» мы принимали участие в первый раз. В этом году нашей фирме исполняется 10 лет, и в преддверии юбилея нам захотелось напомнить о себе нашим клиентам и партнерам. Очень порадовал патриотичный выбор русского стиля вечеринки, и в целом мероприятие очень качественно организовано, впечатления остались самые позитивные. Приятно было пообщаться с нашими партнерами в неформальной обстановке».

Фото Елена Хлиманова.






 

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Яков (1@mail.ru)
Жируют и веселятся на наши деньги!
09.06.2013 02:17

Гость
Чтой-то любители своей страны и ее исконных обычаев и традиций русских букв для вывески-то не нашлось, одни только медведи да блины. Не иначе, как немцы им вечеринку готовили.
И где же у нас такое славное "Дворянское гнездышко"? Откройте секрет, автор.
08.06.2013 19:58

Гость
жаль что для избранных
06.06.2013 16:59

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика