20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленский «Днепр» стал шестым

 Спорт
Стадион «Спартак» принял у себя завершающий турнир Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона зоны «Запад» спортивного сезона 2012-2013 года

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 3469

Последний матч текущего сезона прошел 31 мая . Одержав победу над футболистами из Орехово-Зуева, смоляне заняли шестую строку в турнирной таблице первенства зоны «Запад». Смоленский «Днепр» опередил футболистов из команды «Знамя труда» со счетом 2:1 и набрал в конечном итоге 34 очка за прошедшие 24 игры.

Главный тренер «Днепра» Сергей Гунько прокомментировал игру смоленской команды:

- Несколько раз в этом первенстве у нас были моменты, когда после домашних матчей с конкурентами можно было бороться за самые высокие места. Это были домашние игры с командами из Иванова, Пскова, Долгопрудного. Но мы никак не могли сделать успешный шаг, преодолеть этот барьер. Сейчас нам это удалось. Пусть тяжело, с трудом, но психологически завершающая игра «автоматом» переносится на следующий год. Игру футболисты начали удачно, забили гол. Но затем то ли поверили, что игра хорошо складывается, то ли сказался тяжелый матч с «Питером», а силы все же не беспредельны, и решили силы растянуть на девяносто минут. В перерыве пришлось поговорить «на нервах» с футболистами. Играя через «не могу», не растягивая силы, - только так можно добиться победы! В итоге игрой во втором тайме футболисты несколько скрасили первый  и добились победы. Пусть эта победа не принесла более высокого места в турнирной таблице, но тот шаг, который несколько раз нам не давался, мы наконец сделали.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика