29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Финал четырех

 Спорт
Смоленские баскетболисты БК «Смолевич» стали призерами 3-го открытого чемпионата Витебской области среди непрофессиональных команд

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 3703

В начале июня в спорткомплексе «Лужесно» завершился 3-й открытый чемпионат по баскетболу среди непрофессиональных команд. Наши баскетболисты в первом полуфинале уступили будущим чемпионам - команде «Витебскдрев». И в матче за третье место пришлось бороться с командой «Сергеев» из Орши. Закончилась игра с победным для смолян счетом - 68:46.

«На этот чемпионат у нас была поставлена задача попасть в финал четырех, и она выполнена. Мы, конечно, немного расстроены результатом полуфинальной встречи. Могли бы побороться и за первое место, но третье - тоже неплохой результат для первого года участия. Впечатления от игры только самые приятные, и, кстати, от уровня организации тоже. Особенно порадовал высокий уровень подготовки наших соперников», - рассказывает «Городу» баскетболист «Смолевича» Андрей Костылев.

Сейчас баскетбольный сезон для команды закончен. Но игроки собираются тренироваться все лето, ведь в дальнейшем «Смолевича» ждет игра в первой лиге первенства города.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика