20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

С высоты второй «Молодости»

 Настоящее время
Уже через три месяца жители города смогут любоваться видами смоленской крепостной стены и парка «Лопатинский сад» с новой смотровой площадки, которую планируют возвести на крыше здания танцзала «Молодость».

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 3570

Но не только крыша получит «вторую молодость», масштабная реконструкция ожидает само здание и прилегающую территорию. Танцзал должен преобразиться до неузнаваемости, в «Молодости»  заменят окна, коммуникации, усилят несущие конструкции здания. Прилегающая территория тоже изменит свой первоначальный вид, площадку у здания планируется аккуратно выложить брусчаткой.

Как сообщили «Городу» в компании-подрядчике ООО «Комплекс Плюс», пока что никаких работ по реконструкции не начато, помещение пока лишь готовят к ремонту. Напомним, строительные работы проводятся в связи с реконструкцией фасадов домов к 1150-летию города. На реконструкцию зала выделено 21,5 млн. рублей.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

ОЛЕЙНИК ВАСИЛИЙ
ЕТО ПРОИСКИ БАТРАСОВА !!! ХОЧЕТ ВЫГНАТЬ АСТАФЬЕВА Н.В. С МОЛОДУХИ ВСЁ ЛЫСАКОВ- БАТРАСОВ ВОДУ МУТЯТ И ЗАЙНЧКОВСКИЙ ПОМАГАЕТ !!!
27.06.2013 18:55

Гость
За такие деньги - 3 новых зала можно было построить! И что за манера оставлять все на последние месяцы? Чтобы не успело развалиться? Или чтобы из-за юбилея некогда было пересчитать украденные деньги?
25.06.2013 03:43

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика