19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сделай мне празднично!

 Настоящее время
В прошлую пятницу председатель правительства России Дмитрий Козак в очередной раз приехал в Смоленск проверить, как город готовится к юбилею.

Автор: Ольга Сергеева Выпуск: Просмотров: 3408

И если в свой прошлый февральский визит вице-премьер уезжал от нас чернее тучи, то теперь остался вполне доволен текущим положением дел.

Для начала Дмитрий Козак посетил набережную. Вице-премьера вполне устроило, что к сентябрю 2013-го будет завершен лишь верхний уровень - по нему уже можно будет гулять. Недостроенную часть и пешеходный мост, конечно, тоже приведут в пристойный вид - дабы ничто не смущало взгляды высоких гостей и горожан, но пользоваться ими будет нельзя.

В общем и целом остался доволен Дмитрий Козак и реконструкцией на Соборном дворе, и зданием культурно-выставочного центра имени Тенишевых. А театр кукол он и вовсе осмотрел из окна машины.

В итоге после сорокаминутного тура по стройплощадкам вице-премьер пришел к выводу, что дела в Смоленске идут хорошо. Особенно порадовали его отремонтированные фасады. «Город должен выглядеть празднично, - отметил он на заседании оргкомитета. - Работа  еще далеко не закончена, но смотрится Смоленск по-другому. Я уверен, что людям приятнее здесь жить».
Приятно ли жить тем, у кого квартиры заливает из-за того, что с них сняты крыши, и тем, кто вынужден по три месяца терпеть отсутствие горячей воды, Дмитрий Козак не поинтересовался.

Фото автора.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Devil_67
ацтой.. лучше пусть сидят у себя в администрациях и кремлях и не позорятся (упс, не высовываются)..
03.07.2013 22:30

Витослав
В общем и целом остался доволен Дмитрий Козак и реконструкцией на Соборном дворе, и зданием культурно-выставочного центра имени Тенишевых. А театр кукол он и вовсе осмотрел из окна машины. ..и это всё что успели сделать за 3 года и 17млрд. руб.???
А КВЦ Тенешевой-это архитектурный хлам , надеюсь при следующей администрации, изменят фасад этой консервной банки среди сталинского ампира!Ни набережной, ни отреставрированных переданных РПЦ старых храмов в центре, ни костёл .....и.т.д.
03.07.2013 10:33

Гость
"Руководитель"- от Рукой водить.
03.07.2013 10:30

Гость
Зачем было строить набережную? Можно было декорации заказать, чтобы усладить взор высокопоставленных чинуш
02.07.2013 14:20

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика