23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Грани понимания

 Фотохроника
Александр уже 8-ю неделю живет без горячей воды.

Выпуск: Просмотров: 3066


Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 10

Cтраницы: [1]

Гость
Эти твари даже объявление на подъезд не повесили, по поводу того что отключки продолжаются.Им плевать на всех! Предлагаю все эти плакаты отослать Путину, пусть ничего не будет,но можно попытаться.
11.07.2013 14:46

Гость
люди!!! Вы люди? Забыли что пол города живут в сьемных квартирах?? Какой нагревательный котел? Вы что!!?? Я уверен что это пишут теплосети, я живу на Николаева,3 й месяц без воды ,5 должны были включить, но нет ,опять нет!! Да я никогда не буду говорить про котлы и плиты с автоподжогом, я плакать хочу понимая как себя чувствует молодой парень на коляске или молодая мама.Какие же вы скоты руководство "Смоленстеплосеть"
10.07.2013 16:06

Андрей
Ну совсем дебилы. Советовать колясочнику поставь себе котел... Верх цинизма и бездушия.
09.07.2013 15:49

Гость
Александру глупо давать советы по поводу различных нагревательных котлов. Он живет в общежитии на Багратиона 11 а,отсутствие воды это меньшее из зол в этом доме. Удивительно, какие злые стали люди!! Совсем забыли о сочувствии все мнят из себя богатеев. Покупай! Нагревай! В Смоленске не у всех здоровых есть деньги!.А администрации плевать и на Сашу и на Машу. Как отмывали деньги юбилейные так и отмывают. Уроды, моральные инвалиды.
05.07.2013 20:10

Гость
Уважаемая Лена, наш обогреватель для воды помещается в кухонном шкафчике под мойкой. Его не нужно никуда вешать. Про коммуналку ничего не могу посоветовать, но там и других проблем наверное хватает. 15 литров воды, нагретой до 80 градусов- это 3 ведра горячей воды. Помыться по очереди, а не всем одновременно вполне возможно.
03.07.2013 15:36

Редакция
Лена, просьба связаться с нами по тел. 35-76-63 для участия в этом фотопроекте.
03.07.2013 12:51

Лена
А я живу в малосемейке, ванная с туалетом объединены + стиралка, кухня 4 метра. Обогреватель физически вешать некуда - стены в ванной и туалете не несущие, для семьи в двое взрслых и ребенка 15 литров мало, а 50литровый стену обрушит. Видеть обогреватель в комнате не хочется, повесить как кондиционер снаружи? Умные все. А друзья есть у меня живут в коммуналке, с соседями-алкоголиками отношения натянутые, хотели поставить за свои деньги обогреватель - решили, что "милые" соседи в поиске очередного стольника на бутылку свинтят и продадут пока их дома не будет. На теории все очень просто сделать, но вы задумывались, что у всех разная ситуация?
03.07.2013 12:07

Гость
Так тема про бедность или всё- таки про горячую воду? Поставив счётчики можно за год накопить на обогреватель. Потому что надо учитывать реалии сегодняшнего дня. Мы тоже без горячей с мая. Нагреватель на 15 литров кипятка стОит 4500, устанавливается за 2 часа. Душ, мытьё посуды- без проблем.
03.07.2013 09:09

Марк
Для кого-то, Ольга, даже сумма в несколько лишних тысяч рублей неподъемная.
02.07.2013 22:49

olga
поставьте уже себе водонагреватель