25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленские КВНщики ПРОРВАЛИСЬ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ!

 Настоящее время
Триумф смолян покажут на «Первом канале» в июне Наша команда КВН «Триод и Диод» недавно вернулась из Москвы. Там ребята участвовали в программе «КВН. Премьер-лига». Той самой, которую ведет Александр Масляков-младший.

Автор: полина константинова Выпуск: Просмотров: 1141

Триумф смолян покажут на «Первом канале» в июне
Наша команда КВН «Триод и Диод» недавно вернулась из Москвы. Там ребята участвовали в программе «КВН. Премьер-лига». Той самой, которую ведет Александр Масляков-младший.
Команде стоило немалых трудов туда пробиться.
«Триод и Диод» - одна из самых старых команд КВН нашего города, - рассказывает директор команды Дмитрий Амбражевич. - Нам скоро исполнится пятнадцать лет. Начиналось все с того, что студенты энергоинститута ставили театральные миниатюры. Получалось неплохо, начали участвовать в различных конкурсах. И везде брали гран-при. Тогда решили попробовать себя в КВН. Создали команду, которую и назвали «Триод и Диод», отражая специфику университета. Конечно, состав команды давно поменялся, но играют в ней самые достойные».
Ребята участвовали в смоленских КВНах, выступали в местных клубах... Совсем недавно они отважились попробовать свои силы в других городах. В конце января команда отправилась на отборочный тур в Сочи.
- Нам предстояло пройти жесткий конкурс, - делится Дмитрий. - Ведь участвовало более пятисот команд со всей России!
Ребятам удалось рассмешить жюри и попасть в фавориты. Из такого огромного количества команд выбрали только двадцать.
Все это время «триодовцы» готовились к выступлению. И наконец-то их пригласили на съемки в Москву. Ребята побросали все дела и рванули покорять столицу...
Игра состояла из трех этапов: приветствие, видеоклип и биатлон. За каждый конкурс наши ребята получали наивысшие баллы. В жюри были известные КВНщики из высшей лиги и популярный исполнитель Колдун. По итогам всех номинаций смоляне взяли первое место.
- Всего было шесть команд, - продолжает Дмитрий. - Из них только «Триод и Диод» не была сборной. Все остальные - сборная Мордовии, Чеченской республики и другие.
- Раньше нам приходилось все делать за свой счет, - радуется Амбражевич. - Поездка на турнир в Сочи или в Москву стоит примерно двести тысяч рублей. А тут у нас появились спонсоры...

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Валентина (well54@yandex.ru)
Молодцы! Всегда была в вас уверена!
16.04.2008 20:17

Михаил (mich.razumov@gmail.com)
Молодцы, ничего не скажешь! 24го четверть, надо рвать дальше!!!
P.S.: На фотке Лиза - супер)))))
16.04.2008 10:30

M-ka (majestic2002@mail.ru)
турнир в Сочи) смешно звучит)
14.04.2008 14:25

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика