29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Известный арбитр погиб в Смоленске

 Настоящее время
Смоленск снова "прославился" в федеральных лентах новостей печальным событием.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 3628

В среду, 7 августа, на улице Крупской в 4.35 под колесами желтой "ГАЗели" погиб известный футболист и арбитр Альмир Каюмов. Спортсмен от полученных телесных повреждений и травмы головы, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении Смоленской областной клинической больницы.

Каюмов приехал в наш город инспектировать футбольный матч второго дивизиона между смоленским "Днепром" и "Знаменем Труда" из Орехово-Зуева. Спортсмен остановился в гостинице "Прага", из которой вышел вечером 6 августа и уже не вернулся обратно.

Появилась версия, что якобы футбольный арбитр сам бросился под колеса машины. Это связано и с тем фактом, что в ноябре 2009 года Каюмов пытался выпрыгнуть из окна собственного дома, после чего был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Но в УМВД по Смоленской области нам эту версию не подтвердили. "По данному факту 8 августа Следственным управлением УМВД России по Смоленской области возбуждено уголовное дело, сейчас проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия. Назначены судебные экспертизы", - сообщили в пресс-службе УМВД..

В качестве футболиста Каюмов выступал за московский "Спартак", в составе которого становился чемпионом СССР, а также серебряным и бронзовым призером страны. Кроме того, он был обладателем кубка Федерации футбола СССР. По окончании карьеры футболиста начал работать в качестве арбитра.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика