16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

"Добрый день", Смоленск!

 В городе
В последнее воскресенье лета, 25 августа, в Смоленске прошел второй общегородской фестиваль семьи и детства "Добрый день"

Выпуск: Просмотров: 3311

Как и в прошлом году, пожелания доброго дня прозвучали со сцены, установленной на массовом поле в любимом парке смолян - Лопатинском саду. Организатор фестиваля - "Медиагруппа ТМ" - подготовил обширную программу, которая продлилась с полудня до шести часов вечера.  За это время на сцене выступили финалисты телепрограммы "Ты в эфире" и конкурса "Голос Родины", показали силу и ловкость участники проекта "Народные спортсмены", а также блеснули талантом маленькие звезды из детских творческих коллективов города.
Важнейшая задача "Доброго дня" - помочь родителям растить всесторонне развитых и творчески одаренных детей. Именно поэтому участниками фестиваля стали представители множества коммерческих и некоммерческих организаций и предприятий, занимающихся развитием детей и юношества. Смолянам была предоставлена уникальная возможность на одной площадке познакомиться с предложениями городских учреждений дополнительного образования. Прямо на массовом поле ребята могли попробовать свои силы в лепке, рисовании и других видах творчества. А родители получили бесплатные буклеты с предложениями от спортивных, художественных школ и других организаций и предприятий, работа которых помогает нам воспитывать здоровое и счастливое поколение.
И конечно же, "Добрый день" - это море улыбок, конкурсов и подарков для юных смолян. Вот, к примеру, один из самых забавных конкурсов. Мальчишкам была предоставлена уникальная возможность совершенно безнаказанно запустить камнем в окно, да еще и получить приз за меткость! Подарки, разные по величине джипы на пультах управления, предоставленные генеральным спонсором фестиваля - компанией "Центр-Балкон", получили абсолютно все участники. Блеск в глазах мальчишек настолько вдохновил директора компании Анастасию Кушакову, что руководство компании приняло решение до конца августа предоставлять 20-процентную скидку всем многодетным семьям.
А в это время за тем, чтобы никто из малышей и их родителей не заскучал, следили аниматоры и ростовые куклы, среди которых была и забавная пачка майонеза - веселая кукла от официального спонсора фестиваля - торговой марки "Слобода". Здесь же развлекали детей и взрослых Нюша и Крош, Ежик и Бараш из детского центра "Смешарики", официального спонсора фестиваля. Они приготовили веселые конкурсы и эстафеты, развлечения и танцы, творческие и кулинарные мастерские и не забыли, конечно же, и о подарках для вашего малыша! Кстати, день рождения в детском центре "Смешарики" - прекрасный подарок вашему ребенку. Любимые герои перенесут ребенка в мир настоящего праздника!
Генеральный спонсор фестиваля - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОСТЕКЛЕНИЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР-БАЛКОН". Компания "Центр-Балкон" - одиннадцатилетний опыт работы на рынке остекления. Высококлассные специалисты, современные технологии и собственное производство. Для удобства клиентов компании открыт новый офис: весь спектр услуг в одном месте. Ул. Крупской, 44. Тел. 633-999. Филиалы в городах - Ярцево, Рославль, Сафоново, Рудня, Вязьма. Компания "Центр-Балкон" - опыт гарантирует качество!
Официальный спонсор фестиваля - торговая марка "Слобода". Майонез "Слобода" - живая еда, сделанная исключительно из продуктов природного происхождения, без использования ГМО и искусственных добавок!  С каждой купленной пачки майонеза "Слобода" объёмом 400 или 500 мл 1 рубль перечисляется  в фонд помощи детским садам Смоленска и Смоленской области. Период проведения акции: 15.06.2013 - 15.09.2013 г. Майонез "Слобода" - вкус уютного детства! Тел. горячей линии: 8-800-200-70-80.
Официальный спонсор фестиваля - детский центр и кафе "Смешарики". Проводим дни рождения, выпускные, утренники вместе с вашими любимыми героями "Смешариков". Каждые выходные для вас работают фантазеры-аниматоры. Организуем мероприятия для детей. Адрес: перекресток ул. Октябрьской революции и Кирова. Телефон  40-95-61.

Фото  Евгений Гаврилов.


Стоит ли удивляться, что водители предпочитают ездить не по этим американским горкам, а по проходящим рядом трамвайным путям?!
   

На правах рекламы

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика