29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Дорогие товарищи!

 Настоящее время
Участники соцсоревнования, борцы за отчизну, земляки! Рабочие и работницы! Колхозники и колхозницы! Интеллигенция! Бойцы, командиры и политработники Красной Армии и Военно-Морского Флота!

Выпуск: Просмотров: 2420

В то время, пока космические корабли нашей великой Родины бороздят просторы бескрайнего космоса, родной город-герой Смоленск готовится торжественно встретить годовщину 1150-летия своего существования. Прошлое нашего края было отмечено масштабной работой по перестройке экономики, успехи которой нам жизненно необходимы.

Оно завершается с лучшими, чем в прошлом году, показателями по производительности труда. Больше произведено продовольствия, товаров и услуг, построено жилья и объектов соцкультбыта. Все это прибавляет всем смолянам, приверженцам обновления общества -  энергии и деловитости. Но вместе с тем нельзя думать, товарищи, что кто-то свыше решит наши проблемы, что все вокруг изменится по мановению волшебной палочки. Нет, завтрашний день мы должны создавать сами! Делом помочь преобразованиям родного города, добиваться радикальных перемен на каждом рабочем месте - таково ведение времени, насущная задача дня. Наша героическая земля достойна лучших людей и лучшей жизни! Желаем вам, товарищи, новых достижений в вашей общественной и личной жизни! Будьте здоровы, счастливы и благополучны. Любите свой родной край и берегите его. Поздравляем вас! 

С наилучшими пожеланиями,
уважением и любовью, ваша редакция!

Фото Григорий Калачьян. Смоленск, 1963 год.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Павел
Как то убого и коряво,строят юбилейные объекты.
24.09.2013 08:41

Гость
Первая фраза с некоторыми купюрами стала народной и вошла в фильм о Шурике (новелла про студента и верзилу на стройке).
Тогда была показуха и сейчас. Город заливают дожди, половина светофоров не подключены. Ждём жертв к празднику на скользком асфальте?
24.09.2013 07:58

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика