25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Чиновники останутся без карандашей

 Настоящее время
Губернатор Смоленской области Алексей Островский в своем недавнем интервью сообщил, что он не прочь быть избранным в результате досрочных губернаторских выборов, и пообещал завоевать благосклонность жителей региона.

Выпуск: Просмотров: 2478

«Я хочу получить доверие не только президента и депутатов Смоленской областной Думы, но доверие смолян… мне еще для них нужно поработать и многое сделать», - признался губернатор.

А пока в условиях жесткого кризиса бюджета на поверхность всплывают совсем другие проблемы. Губернатор уточнил, что ему хочется строить новые социальные объекты, но, как обычно это бывает, денег в бюджете нет. И в условиях колоссального, по словам Алексея Островского, дефицита смоленского бюджета администрация области уже активно сокращает расходы. И в первую очередь от нехватки средств будет «страдать» чиновничий аппарат. Администрация области уже сокращает ставки, количество автотранспорта и даже урезает расходы на канцелярские принадлежности местных чиновников. Помогут ли такие меры завоевать доверие смолян? Поживем - увидим.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Пусть даст статистику по чиновникам за последние 20 лет, тогда и увидим как плодятся "тараканы".
13.11.2013 17:48

Гость
разворовали миллиарды , накарандашах экономят . уроды
15.10.2013 00:39

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика