29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Городское УЖКХ сменит начальника

 Настоящее время
На прошлой неделе «осиротело» одно из самых важных для всех без исключения смолян подразделений городской администрации: управление жилищно-коммунального хозяйства осталось без руководителя.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 2049

Дмитрий Ушков, который стоял во главе смоленских коммунальщиков с сентября 2011 года, покинул свой пост. В данный момент с вопросом, кто займет освободившееся вакантное место, в администрации Смоленска пока не определились: обязанности начальника городского УЖКХ временно исполняет бывший первый заместитель Эдуард Швыдкин.

Напомним, что Дмитрий Ушков отработал на должности начальника городского УЖКХ больше двух лет, а до этого почти год руководил аналогичным департаментом Смоленской области по жилищно-коммунальному хозяйству. «Я ушел по собственному желанию, - заверил нас Дмитрий Ушков. - О том, чем буду заниматься дальше, пока не думаю, для начала хочу как следует отдохнуть». А вот новому начальнику УЖКХ на отдых еще долго не будет времени: в городе полным ходом идет подключение к теплу, а впереди долгая зима, которая редко обходится в Смоленске без коммунальных происшествий.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика