24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Верхний Волок украсит оранжерея

 Настоящее время
Не смотря на то, что смоленская «стройка века» уже позади, в городе все же планируется построить несколько интересных объектов.

Выпуск: Просмотров: 3210

Как выяснилось, это питомник и оранжерея. Пока неизвестно, как именно будут выглядеть эти строения, но общественность высказалась «за». 10 октября в конференц-зале городской администрации Смоленска прошли очередные публичные слушания. Шестьдесят человек решали судьбу имеющихся городских построек и высказывали свое мнение по вопросам, касающимся возведения новых объектов на территории Смоленска. Участники конференции одобрили предоставление участков земли под строительство питомника и оранжереи садово-паркового хозяйства. Объекты должны будут разместиться в районе жилого дома номер 23 по улице Верхний Волок. Правда, окончательное решение по строительству питомника и оранжереи должны будут вынести депутаты на ближайшей сессии Горсовета. Также в районе дома номер 5 по улице Витебское шоссе планируется возвести еще один торговый центр.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
замечательное место. не подъехать, не подойти
14.10.2013 21:01

Гость
Как обычно торговый центр в районе Колхозки, через которую не проехать по выходным и как обычно без парковки. Других же мест нет.
14.10.2013 18:20

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика