29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Елки не палки

 Настоящее время
В последние несколько дней температура за окном «скачет» с «плюса» в «минус» и обратно, заставляя снег то подтаивать, то превращаться в твердый наст.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2403

Тем не менее атмосфера понемногу становится новогодней. Так, центральная городская площадь 12 декабря обзавелась 16-метровой елкой. Правда, искусственной красавице пришлось переехать немного ближе к Лопатинскому саду - из-за установленного катка и деревянного городка развлечений в центре площади Ленина. Основание елки укреплено бетонными блоками, чтобы повысить ее устойчивость к резким порывам ветра. Сейчас вовсю кипят работы по перекладке кабелей для подсветки символа праздника, а в скором времени на ветвях и украшения появятся. Тем временем остальные площадки, где обычно устанавливаются символы Нового года, пока не все обзавелись елками.

«Установкой центральной елки занимается наша организация уже с 2008 года, - рассказал главный инженер МКП «Зеленстрой» Дмитрий Самохвалов. - Доставка и установка других елок - в компетенции районных администраций города».

Фото  Евгений Гаврилов.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Алибабай
Ээээ, какия палки у этай ёлки, ааа? Там же адна химея. Полихирилметилэтилен. Нэтакле? Её бы отаодвинут от катоки, то ветерок с юго-севера падуит,ёлка стойкась патиряэт, шлёп нит каму на бошки. Оёй плоха будэт. тощна гаворю.
17.12.2013 03:02

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика