29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Обнять Путина

 Настоящее время
Что должно произойти, чтобы президент страны и щеголяющий в рабочей робе строитель-гастарбайтер Джамшут оказались под одной крышей?

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 3655

Как минимум в Смоленск должен приехать Санкт-Петербургский музей восковых фигур, который представит горожанам почти полсотни восковых копий известных артистов и политиков, героев популярных советских фильмов и мультперсонажей. В экспозиции нашлось место даже для комнаты с пикантным названием «Эротический каламбур», в которую несовершеннолетним смолянам доступа нет. Приобнять воскового Путина или посидеть на скамейке рядом с Иосифом Сталиным можно в здании кинотеатра «Октябрь» еще на протяжении нескольких недель: выставка пробудет в Смоленске до конца января.
 
Для тех же, кто фотосессиям с искусственными копиями предпочитает общение с живыми существами, в том же кинотеатре «Октябрь» открылась выставка тропических бабочек. В специальной комнате можно не только посмотреть, но и потрогать экзотических насекомых, а также понаблюдать за процессом их появления из кокона. Правда, эта выставка задержится в Смоленске ненадолго; 12 января тропические бабочки уже «упорхнут» из города.
 
Вход на каждую из экспозиций платный и обойдется взрослым смолянам в 150 рублей, а детям, инвалидам и пенсионерам - от 80 до 100 рублей. Зато фотографировать и снимать видео можно абсолютно бесплатно.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика