26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Таинственные незнакомцы

 Настоящее время
Могут ли несколько строк печатного текста изменить судьбу? Кто скрывается за размытыми формулировками "приятный брюнет" или "симпатичная интеллигентная женщина"? Что вкладывается в странные шифры "без в/п и м/ж/п" или "с ч/ю и в/о"? Знакомства по объявлению в газете: неисправимый оптимизм или крик о помощи?

Автор: ольга камаева Выпуск: Просмотров: 1312

Могут ли несколько строк печатного текста изменить судьбу? Кто скрывается за размытыми формулировками "приятный брюнет" или "симпатичная интеллигентная женщина"? Что вкладывается в странные шифры "без в/п и м/ж/п" или "с ч/ю и в/о"? Знакомства по объявлению в газете: неисправимый оптимизм или крик о помощи? Вот несколько реальных смоленских судеб. Некоторые герои этих историй предпочли сохранить инкогнито. Другие играют в открытую. Но всех их объединяет то ли смелость, то ли авантюризм, то ли просто вера в чудо.

Привычка жениться

Обеспеченный, привлекательный мужчина, 39/182, ищет стройную красивую девушку от 25 до 37 лет, желательно без детей, умеющую вкусно готовить, для серьезных отношений и совместного проживания. SMS с вашими данными на тел. 8-915-657-17-33.

Обеспеченный, привлекательный мужчина, 37 лет, рост 180, ищет красивую, стройную девушку для близких отношений. Материальная поддержка. Т. 8-905-163-76-39.


За обоими столь заманчивыми для одиноких женщин объявлениями скрывается один и тот же человек - 39-летний бизнесмен Михаил. Этому достаточно успешному мужчине, по его же словам, просто хочется разнообразия. Впрочем, возможности брака он тоже не исключает. Штамп в паспорте, очевидно, Михаила не пугает, ведь он уже дважды был женат и у него растет 7-летняя дочь. Причем объявления о знакомстве он начал давать еще будучи в браке.
"Однажды нам позвонила женщина и спросила, не размещалось ли у нас объявление о знакомстве с таким номером телефона, - рассказывает одна из операторов отдела объявлений газеты "Все для Вас". - Ей ответили, что такое объявление действительно есть. В ответ она разразилась бранью, из которой стало ясно, что эта женщина - его обманутая жена".  
Сейчас Михаил в разводе и в поиске. "Я знакомлюсь везде: в ресторанах, на улице, в интернете, - делится опытом Миша. - Хочу придать своей жизни динамику. В газетных объявлениях меня привлекло то, что девушки сами мне звонят, а я только выбираю. Но звонят чаще всего, что называется, обездоленные женщины". Михаил не случайно ищет девушку не моложе 25. Он уверен, что большинство представительниц юного поколения уступают взрослым женщинам во всем, начиная с умения подобрать вечернее платье и заканчивая отсутствием вредных привычек.

Друг тоскующих

Молодой человек, 27 лет, познакомится и развеет тоску и одиночество женщине любого возраста. Нахлынула тоска и стало одиноко, мой номер набери, тоска уйдет и вместе станет нам теплее. Т. 8-910-786-15-10.


С первого взгляда это объявление кажется коммерческим, тем более что оно выделено черным - для привлечения внимания. Но, как утверждает ловелас Евгений, деньги тут ни при чем, и его интерес чисто спортивный. Его объявление, как правило, привлекает женщин, ищущих приключений. "Мне обычно звонят зрелые женщины, которым не хватает нежности и ласки. Многие из них замужем. Средний возраст 25-30 лет. Самой старшей из моих женщин было 43 года". Несмотря на любвеобильность, Евгений не собирается связывать свою жизнь ни с одной из согретых им "одиноких и тоскующих". "У меня есть кандидатура для семейной жизни, и года через два я планирую узаконить наши отношения". Разумеется, об увлечении Евгения "кандидатура" не подозревает.
   
Жизнь Арсеньева

Мужчина, 62/168, без в/п и м/ж/п познакомится с женщиной, без в/п, для серьезных отношений. Обр.: 8-920-662-46-71.

Валентин Павлович Арсеньев овдовел не так давно - около полугода назад. Но от одиночества он уже устал и пару недель назад поместил в газете объявление о знакомстве. "Женщина еще может жить одна, а для мужчины это гораздо сложнее, - поделился с нами Валентин Павлович. - Пока еще я работаю инженером-строителем, но очень скоро выйду на пенсию окончательно. Мне тяжело одному. Я ищу не любовницу, а женщину для жизни, на которой обязательно женюсь". До сих пор Валентину Павловичу не везло: все откликнувшиеся на объявление женщины оказались не в его вкусе. "Может быть, в душе они хорошие люди, но внешне первое впечатление производят отталкивающее, - рассказывает Валентин Павлович. - Полные женщины, например, мне не нравятся".    
Несмотря на положение вдовца, Валентин Арсеньев не самый одинокий человек. У него есть 34-летний сын и 29-летняя дочь, которая живет с ним. Дети пока не знают о намерении отца жениться вновь. "У меня своя жизнь, мне нужно ее устраивать, - говорит Валентин Арсеньев. - Так что даже если родные будут против, меня это не остановит".

Кураж и оптимизм

Стройная, жизнерадостная и независимая женщина из Рославля, 53/165/56, в/о, без м/ж/п, поделится жизненным оптимизмом с умным обеспеченным мужчиной, уставшим от спокойной жизни. Т. 8-951-697-17-21, после 20 ч.

Это, пожалуй, самое небанальное и позитивное объявление."Раньше я просто читала эти объявления, не придавая им особого значения, - рассказывает Галина. - Потом мне пришла в голову мысль попробовать. Я очень общительный человек и полностью согласна с Антуаном де Сент Экзюпери, который сказал, что единственная роскошь на свете - это роскошь человеческого общения". Звонков было очень много, но пока Галине понравился лишь один человек. До этого ей звонили самые разные мужчины всех возрастов: от 25 до 70 лет. "Мне звонят и слишком молодые, и женатые, и мужчины, воспринимающие меня исключительно как сексуальный объект". Неудивительно, ведь в 53 года у Галины фигура юной девушки и авантюрный характер. Она неоднократно меняла варианты текста объявления, и в одном из них была такая фраза: "Избавлю вас от лишних денег". "Я изгаляюсь как хочу, но не у всех, кто мне звонит, есть чувство юмора, - поясняет Галина. - Людям не хватает куража, они все понимают буквально и начинают грузить меня вопросами. Думают, что я приду и заберу их деньги. А я просто очень авантюрный человек, но в хорошем смысле этого слова, на чужое добро не посягаю. Найти действительно умного и интересного человека мне достаточно трудно - запросы очень высоки. Я требовательна и даже, пожалуй, привередлива. Но я оптимистка до мозга костей. Считаю, что жизнь прекрасна как с мужчинами, так и без них".
У Галины есть взрослая дочь, которая живет отдельно. Но назвать героиню этой истории одинокой женщиной не поворачивается язык. Галина независима и очень активна, занимается плаванием, обожает танцевать и уверена, что лучше быть одной, чем "вместе с кем попало".

Нетрадиционные ценности
Познакомлюсь с парнем, который отслужил армию. Активы, пассивы, полные и одноразовые не интересуют.

Автором этого странного объявления оказался 28-летний человек, разумеется, пожелавший остаться неизвестным. Как выяснилось, этот мистер Икс сам служил в армии и до сих пор вспоминает об этих веселых деньках. "Я хочу найти друга, который тоже отслужил. Мужчин, которые не идут в армию, я считаю пустышками. Раньше у меня был друг, но вот уже год, как мы расстались". Странное словосочетание "полные и одноразовые не интересуют" означает, что автор объявления ищет подтянутого мужчину для серьезных отношений.      

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика