19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Скажи мне, кто твой кот…

 Настоящее время
…или пес, или попугайчик, а может быть, хомяк или столь популярный в наше время мини-поросенок.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 2561

В любом случае, не зря существует мнение, что по домашнему любимцу можно многое сказать о его владельце. Взять, к примеру, моего кота: видимо, насмотревшись на мои частые ночные бдения перед компьютером в стремлении к сроку написать заявленное количество текстов, всем мягким поверхностям в доме кот теперь предпочитает именно компьютерный стул.

А вы похожи со своим домашним любимцем? Быть может, у вас есть общие увлечения или привычки, например спать до обеда или вместе печь блины? Газета «Город» объявляет новый парный конкурс: размещайте в специальном альбоме на официальной странице нашей газеты «ВКонтакте» http://vk.com/club65576070 свои совместные фотографии с питомцем, наглядно иллюстрирующие, что именно делает вас похожими друг на друга. Борьба стоит того, ведь наш главный приз - цифровая фоторамка. Итоги конкурса будут подведены в конце марта.

Фото  Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Редакция
Да, победителя будут определять сотрудники редакции, так что по поводу накруток можете не волноваться
18.02.2014 20:39

Гость
надеюсь, что накрутки будут отслеживаться, а то тогда нет смысла участвовать. лучше всего, когда победителя выбирает сама редакция. а то достали эти просители лайков. нечестная борьба получается
18.02.2014 03:16

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика