Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Славутич» в полуфинале

Настоящее время
Абсолютной победой смоленских хоккеистов закончился их третий матч четвертьфинальной серии чемпионата России против команды «Кристалл».

Выпуск: Просмотров: 2384

На этот раз, в отличие от двух предыдущих игр, «Славутичу» пришлось играть на чужой территории - в городе Электросталь. Однако на результатах это никак не отразилось: смоляне не дали соперникам ни единого шанса поразить свои ворота, в то время как сами во втором и третьем периодах забили в ворота «Кристалла» три шайбы.

Напомним, что в двух предыдущих матчах «Славутич» одолел «Кристалл» со счетом 4:1 в первой игре и 5:2 во второй. Третья подряд победа открыла смоленской команде путь в полуфинал чемпионата; правда, соперник «Славутича» пока не определился. Первые два матча полуфинала пройдут на арене смоленского Ледового дворца 20 и 21 марта.