29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Месяц на уборку

 Настоящее время
В городе начался традиционный весенний месячник по санитарной уборке.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 2238

Он продлится до середины апреля. Как всегда, компанию горожанам составят сотрудники основных муниципальных предприятий, таких как «Зеленстрой», «Горводоканал», «СПЕЦАВТО» и другие. Задача максимум - совместными усилиями «навести чистоту и порядок» не только во дворах, но и во всех зеленых зонах, на детских площадках, в парках и скверах. Ну а весь необходимый инвентарь для этого можно получить в жилищно-коммунальных отделах районных администраций: для Ленинского района - на улице Карла Маркса, 14; для Заднепровского - на ул. 12 лет Октября, 11; для Промышленного - в проезде Маршала Конева, 28е. Либо в управляющих компаниях и местных ЖЭУ. «Жилищник» предлагает смолянам принять участие в озеленении. Получить саженцы можно с 21 по 30 апреля, а предварительно записаться и задать вопросы - по телефону 35-86-29.

Фото  Елена Хлиманова

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 7

Cтраницы: [1]

Гость
«Жилищник» собирает огромные средства за содержание с жильцов - но дворы остаются грязными, подъезды - облупленными, крыши - текут. Пусть хоть раз в году поработают, чтобы результат виден был
27.03.2014 11:02

Гость
я дважды писала в администрацию по поводу Заводской -по сути там не Заодская, а ул.Фрунзе - а это,извинте, уважаемая Администрация, не частный сектор. там стоят дома 20а,22 и тд. Это правда -свалка. Стыдно. Каждый день стыдно
26.03.2014 23:46

Гость
Ну, раз так, может предложить чиновникам Администрации Заднепровсеого района поучаствовать в уборке ул. Заводской, может быть тогда ответственные найдутся. Почему пенсионерка должна каждый год убирать за всех.

26.03.2014 10:04

Гость
Если Администрация Заднепровья не может найти тех, кто обязан убирать участок Заводской улицы - пусть сами выходят на субботник и убирают вместо пенсионерки.
26.03.2014 10:01

Гость
Поражает, что даже в центре города зеленые зоны между жилыми домами не закреплены за ответственными за уборку территорий организациями, в результате они превращаются в самые настоящие свалки,до которых никому нет дела.В администрации на заявления об отсутствии уборки ответ один - мы тут не при чем, убирайте сами на субботнике(который кстати проходит 1 раз в год). Важно принимать участие в уборке города, но Хотелось бы видеть больше содействия и участия со стороны властей в жизни и внешнем виде города.
25.03.2014 17:22

Ворчун
Угу, не так давно в вашей же газете писали про женщину, которая несколько лет после такого субботника не могла добиться вывоза мусора у все тех же зеленстроев-спецавто. Спасибо, убирайтесь сами!
24.03.2014 20:10

Гость
Масштабы уборки поражают. Но ведь эти достойные организации работают за зарплату с наших с Вами коммунальных платежей. Почему же за всю весну им не убрать город хотя бы один раз, но везде.
Например, улица Заводская, ведущая к Пивзаводу. Вся усеяна крупным мусором работниками пивзавода. В месячнике не участвуют. Каждый год после месячника я, пенсионерка, выхожу и собираю мусор на этой улице, потому что стыдно ходить по ней. А где эти организации и работники пивзавода, обязанные убирать? Почему их никто и никогда не привлек к ответственности?
Я живу здесь, но я мусор не бросаю.
24.03.2014 18:56

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика