20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Зачем давить на газ?

 Настоящее время
Днем 20 мая, как гром среди ясного неба, смолян взбудоражила появившаяся в СМИ информация о прекращении «Газпромом» финансирования газификации Смоленской области и еще 10 регионов.

Автор: Екатерина Власовская Выпуск: Просмотров: 2752

Как выяснилось, задолженность перед группой «Газпром Межрегионгаз» постоянно растет. В связи с этим объем инвестиций в газификацию регионов будет скорректирован в зависимости от исполнения администрациями субъектов федерации их обязательств. К слову, администрация Смоленской области уверяет, что у нас с этим все в порядке. «Речь о возможном прекращении финансирования «Газпромом» шла на пресс-конференции, посвященной итогам 2013 года. Соответственно, информация приводилась по состоянию на конец 2013 года. В 2014 году область выполняет свои обязательства, - уточнили в пресс-службе обладми - нистрации. - По нашей информации, сокращения финансирования газификации Смоленской области в 2014 году не планируется».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Город бы газифицировали сначала! Где в городе дрова рубить?
30.05.2014 14:37

Лев (lewu6rf@mail.ru)
Не знаю, кто как, а если я буду платить за газ больше, чем украинцы в свете последних событий, то закачу такой кипеж, что газпрому и не снился. И антимонопольный комитет подключу и прокуратуру и суд.
27.05.2014 10:29

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика