25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кто сказал, что меньше - лучше?

 Настоящее время
Слово «кризис» так давно у всех на слуху, что почти перестало вызывать чувство тревоги у смолян.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2182

Однако некоторые его «волны» накатывают со столь пугающим размахом, что заставляют паниковать ту или иную категорию граждан. То слухи об отмене льгот появляются, то зарплаты задерживают, а то и вовсе сокращением грозят. К сожалению, последний пункт «кризисного» списка уже очень скоро может коснуться сразу без малого трех тысяч человек. 152 организации предоставили городскому Центру занятости сведения о высвобождении работников, из которых 9 - в связи с ликвидацией. Общее количество попавших под сокращение - 2815 человек, и лишь 703 из них пенсионного и предпенсионного возраста. Треть из предупрежденных о сокращении сотрудников уже уволена. Кроме того, часть предприятий объявила о продлении неполной рабочей недели и простоя. Как сообщают в Центре занятости, к ним уже обратились 452 жителя региона из попавших под сокращение.

Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]


Это бизнес кашмарит людей доллар и евро снижаются а цены в магазинах не хотят снижать. Мало их стреляют. Специалистов гробят, а строят гипермаркеты спекулянты !!!
Банкротят потому-что разворовывают, а людей как котят выбрасывают на улицу, переделают документы и названия и опять откроются, только вот о людях суки думают как о сырье производства.
02.06.2014 22:44

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика