19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Шериф идет!

 Проекты
Ковбойская «Вечеринка брендов» удивила смолян живыми индейцами и воздушными трюками

Выпуск: Просмотров: 2362

В середине прошлого века лихие вестерны пользовались необычайной популярностью. Да и до сих пор истории отважных ковбоев и гордых индейцев будоражат сердца всех мечтающих о приключениях горожан. «Мечты должны сбываться!» - решили в «Медиагруппе ТМ» и на один вечер превратили территорию клуба-отеля «Высокое» в настоящие просторы Дикого Запада. Вот только если в классических вестернах вооруженные лассо и кольтами ребята не очень жаловали коренных американцев, то на «Вечеринке брендов» ковбои и индейцы уживались вполне мирно.

Вигвам на связи!
Как всегда, заявленная стилистика на «Вечеринке брендов» была выдержана до самых мельчайших деталей. Уже на входе гостям предлагали дополнить свой образ традиционными ковбойскими аксессуарами - шляпой и банданой, проследовать по указателям в салун, или к выставленной на главной площадке сцене, или перевести дух на оригинальной мебели... из сена. Ну и, конечно, пообщаться с доброжелательными ковбоями и колоритными индейцами, которые не только охотно фотографировались с пришедшими на вечеринку гостями, но и учили всех желающих метать копье в цель и предлагали примерить традиционный индейский наряд. А поклонники верховой езды и общения с животными совершали неспешные прогулки по парку на лошадях.

Самый большой и красивый вигвам, установленный в тот вечер на траве, был украшен символикой генерального партнера вечеринки - ОАО «Ростелеком». «Качественная связь - это то, без чего сегодня уже нельзя представить себе нашу жизнь, работу и даже отдых, - заметил заместитель директора Смоленского филиала ОАО «Ростелеком» по техническим вопросам Алексей Нартдинов. - Очень важно, чтобы она была доступна в любое время и любом месте, чтобы она была стабильной. Ведь часто от этого напрямую зависят бизнес и доход. Понимая свою ответственность перед клиентами, «Ростелеком» постоянно совершенствует свои услуги, повышая их качество и надежность».

Шашлыки и родео
Подкрепившись в салуне и подняв бокалы за встречу, гости ковбойской «Вечеринки брендов» разбрелись по территории клуба-отеля, выбирая себе занятие по вкусу. Кто-то предпочел остаться у сцены, наслаждаясь модными дефиле, увлекательными конкурсами от ведущих и, ближе к концу вечера, выступлением группы OUTBACK, а кто-то наслаждался выступлением кантри-артистов на втором этаже салуна. Любители горячей южноамериканской кухни направились в мексиканскую зону, где смогли попробовать приготовленные на месте ароматные бурито и другие традиционные мексиканские блюда и даже поучаствовать в кулинарном процессе. Здесь же был установлен и самый популярный аттракцион вечера - механический бык для родео. Поклонники изысканных десертов со вкусом проводили время в чайной зоне, а любители приготовленного на открытом огне мяса - в зоне барбекю.

«Вечеринку брендов» недаром называют самым ожидаемым событием года в Смоленске! - отметил официальный партнер мероприятия директор фармацевтической компании «ТЕРЕМОК» Андрей Калуцкий. - Это не только с особым вкусом и размахом организованное мероприятие, но и отличная возможность для нас представить смолянам свои новые продукты и услуги. Этой весной городская сеть аптек и оптик «Теремок» получила долгожданную виртуальную прописку: мы запустили собственную интернет-аптеку по адресу: www.teremok-farm.ru. Так что теперь делать покупки смолянам станет еще проще и удобнее: зарегистрировавшись в нашей интернет-аптеке, они не только получат скидку 10 процентов на весь ассортимент, но и смогут оформить доставку до офиса или квартиры».

Небесное сердце
Однако самым ожидаемым событием вечера стал обещанный «Медиагруппой ТМ» большой сюрприз: в разгар вечеринки в небе над отелем показались самолеты пилотажной группы «Русь». Летчики продемонстрировали захватывающие фигуры высшего пилотажа и напоследок нарисовали в небесах для всех гостей вечера огромное, пронзенное стрелой сердце.

И даже внезапно опустившиеся на Дикий Запад сумерки не смогли помешать веселью: с наступлением темноты гостей ковбойской «Вечеринки брендов» ждало зажигательное файер-шоу, лазерное шоу и грандиозный фейерверк, по красоте и размаху не уступающий (и даже во многом превосходящий!) большинство праздничных салютов. И, конечно, зажигательное after-party у огромного бассейна.

Но на «Вечеринке брендов» нашлось время не только для веселья; здесь же прошел аукцион в рамках благотворительной акции прямой адресной помощи малообеспеченным детским домам Смоленской области «КТО, если не МЫ?!». Лотами на этом благотворительном аукционе стали поделки, выполненные руками воспитанников Духовщинской школы-интерната. В которую и направили все собранные на «Вечеринке брендов» средства (больше сорока двух тысяч рублей!). Быть может, это не самая впечатляющая сумма, но благодаря тому, что ряд смоленских предпринимателей согласился предоставить большую скидку на свою продукцию, у каждого ребенка в Духовщинской школе-интернате появится новая кровать и другая мебель.

Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическая компания «ТЕРЕМОК»; юр. адрес: 214000, г. Смоленск, ул. 2-я линия Красноармейской слободы, 9-42.
Гос. регистрационный номер записи о создании юр. лица - 1036758333094 от 27.11.2003 г.




   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика