29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как выиграть фотоаппарат

 Настоящее время
Есть мобильный с фотокамерой? Тогда не теряй времени зря! Оглянись вокруг и запечатлей на камеру все то, что тебе нравится. Это может понравиться и другим ценителям прекрасного. Их поддержка принесет тебе приз - цифровую фотокамеру. Не забудь только, что тематика снимков - скорое наступление лета и позитивные эмоции. Все просто.

Автор: олеся томашова Выпуск: Просмотров: 1962

Есть мобильный с фотокамерой? Тогда не теряй времени зря! Оглянись вокруг и запечатлей на камеру все то, что тебе нравится. Это может понравиться и другим ценителям прекрасного. Их поддержка принесет тебе приз - цифровую фотокамеру. Не забудь только, что тематика снимков - скорое наступление лета и позитивные эмоции. Все просто. Неделю назад на сайте gorodnews.ru стартовал конкурс мобилографии, который проводится при поддержке компании "Билайн". Мы принимаем фотоработы по электронной почте на адрес gorod@gorodnews.ru с пометкой "Конкурс мобилографии".
Хочешь посмотреть, что творят другие? Заходи на gorodnews.ru, найди оригинальный баннер и голосуй за понравившиеся снимки. Итоги конкурса мобилографии мы подведем 1 июня. Тогда же и выберем победителя, который получит главный приз сайта gorodnews.ru .


Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика