20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Город, который всегда с тобой

 Настоящее время
Сезон отпусков в Смоленске в самом разгаре: многие горожане торопятся побыстрее упаковать свои чемоданы и отправиться поближе к солнцу, мягкому песку, теплой морской воде и диковинным достопримечательностям.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1910

В общем, куда угодно, лишь бы только подальше от вечных жалоб на дорожные проблемы, очередное повышение тарифов ЖКХ и почти месячное отсутствие горячей воды. На две недели убежать от порядком надоевших городских будней - это ли не настоящая летняя мечта любого смолянина?

Впрочем, в какие бы тропические, черноморские или средиземноморские дали ни забросила летняя фортуна наших читателей, «Город» готов составить им приятную и даже не чреватую перевесом багажа компанию. Которая в итоге и вовсе может обернуться для отдыхающих большим и очень ценным призом. С этого понедельника газета «Город» объявляет новый конкурс для смолян. Для того чтобы принять в нем участие, нужно взять один из номеров нашей газеты с собой в путешествие и сфотографироваться с «Городом» во время отдыха. Чем оригинальнее, необычнее будут кадры и ракурсы, тем больше вероятности получить призы. Обещаем - они вам понравятся. Фотографии можно присылать нам на электронный адрес: gorod@gorodnews.ru, размещать в специальный альбом в нашей группе «ВКонтакте» или присылать в письме на адрес: 214020, Смоленск, улица Шевченко, 86.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика